Gare de Royan

Il y a actuellement sur LeBonTrain 3 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Royan.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Royan (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Royan Paris-Montparnasse 1-2, le 02/08 à 17:12 pour 50€ sur ZePass
17:12 Royan
21:39 Paris-Montparnasse 1-2
50€ sur ZePass
Itinéraire du train Train TER 864324
Arr.Dép.Gare
17:12 Royan
17:19 17:20 Saujon
17:38 Saintes
Itinéraire du train Train TER 864474
Arr.Dép.Gare
18:00 Saintes
18:19 18:20 St-Hilaire-Brizambourg
18:33 18:34 St-Jean-D'angély
19:01 19:02 Beauvoir-Sur-Niort
19:18 Niort
Itinéraire du train TGV 8386
Arr.Dép.Gare
19:25 Niort
20:05 20:15 Poitiers
21:39 Paris-Montparnasse 1-2
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 55.70€ prix de revente 50.00€ type : billet idtgv à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 8386 mode de remise : email - billet électronique commentaires du vendeur : bonjour il s'agit d'un billet royan-paris qui fait deux escales -premier ter de royan à saintes - puis ter de saintes à niort de niort tgv 8386 jusqu'à la gare montparnasse à paris arrivée à 21h39
Date de mise en vente : le 25/06/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Paris-Montparnasse 1-2 Royan, le 29/07 à 13:56 pour 50€ sur ZePass
13:56 Paris-Montparnasse 1-2
18:16 Royan
50€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV 8485
Arr.Dép.Gare
13:56 Paris-Montparnasse 1-2
14:58 15:02 St-Pierre-Des-Corps
15:32 15:36 Poitiers
16:14 Angoulême
Itinéraire du train Train TER 864556
Arr.Dép.Gare
16:30 Angoulême
16:47 16:48 Châteauneuf/charente
16:57 16:58 Jarnac-Charente
17:08 17:09 Cognac
17:29 17:49 Saintes
18:07 18:08 Saujon
18:16 Royan
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 74.40€ prix de revente 50.00€ type : billet idtgv à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 8485 mode de remise : email - billet électronique commentaires du vendeur : bonjour il s'agit d'un billet paris-royan avec une correspondance à angoulême à l'aller via un ter. arrivée en gare de royan à 18h16.
Date de mise en vente : le 25/06/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Biarritz Royan, le 03/08 à 10:55 pour 60€ sur ZePass
10:55 Biarritz
16:32 Royan
60€ sur ZePass
Itinéraire du train Train TER 866472
Arr.Dép.Gare
10:55 Biarritz
11:07 11:09 Bayonne
11:23 11:24 St-Vincent-De-Tyrosse
11:41 11:46 Dax
12:14 12:15 Morcenx
12:46 12:47 Biganos-Facture
13:02 13:03 Pessac
13:10 Bordeaux-St-Jean
Itinéraire du train Train TER 864802
Arr.Dép.Gare
13:40 Bordeaux-St-Jean
13:44 13:45 Cenon
14:00 14:01 St-André-De-Cubzac
14:12 14:13 St-Mariens-St-Yzan
14:22 14:23 Montendre
14:36 14:37 Jonzac
14:58 14:59 Pons
15:16 Saintes
Itinéraire du train Train TER 864542
Arr.Dép.Gare
16:05 Saintes
16:23 16:24 Saujon
16:32 Royan
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 82.60€ prix de revente 60.00€ type : autre billet cartonné billet valable pour : 2 voyageurs classe : 2ème classe n° du train / tgv 65535 mode de remise : remise en main propre sécurisée (paris)courrier simple sans suivilettre suivie commentaires du vendeur : les billets peuvent être utilisé pour toutes les horaires de la journée pour 2 adultes + un bebe sur les genoux (facultatif)
Date de mise en vente : le 04/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF