[0% des billets FB traités ]

Gare de Paris Nord

Il y a actuellement sur LeBonTrain 217 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Paris Nord.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Paris Nord (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 23/09
07:25 Paris Gare Du Nord
08:47 Bruxelles-M./brussel-Z.
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par sif69 le 09/09
Itinéraire du train Thalys 9309
Arr.Dép.Gare
07:25 Paris Gare Du Nord
08:47 Bruxelles-M./brussel-Z.
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9409 1 place en 2nde 25 € par place 25.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris ou internet via email par email ou en main propre a paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/09
12:25 Paris Nord
15:25 Schiphol
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par nellbucher le 19/09
Itinéraire du train Thalys 9339
Arr.Dép.Gare
12:25 Paris Nord
13:47 13:52 Bruxelles Midi
14:27 14:30 Anvers Central
15:02 15:06 Rotterdam
15:25 Schiphol (Amsterdam Airport)
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9339 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: jeune (12 ans à < 26 ans) informations complémentaires données par le vendeur: localisation: billet électronique envoi par email fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 12h25 paris arr. 13h47 bruxelles arr. 14h27 anvers arr. 15h02 rotterdam arr. 15h25 schiphol aeroport
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/09
17:55 Paris Nord
19:17 Bruxelles Midi
Voir details 
29€ sur PasseTonBillet
par quentin le 20/09
Itinéraire du train Thalys 9373
Arr.Dép.Gare
17:55 Paris Nord
19:17 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
07:55 Paris Gare Du Nord
11:16 Köln Hbf
Voir details 
32€ sur TrocDesTrains
par helm le 14/09
Itinéraire du train Thalys 9413
Arr.Dép.Gare
07:55 Paris Gare Du Nord
09:17 09:25 Bruxelles-M./brussel-Z.
10:09 10:13 Liège Guillemins
10:35 10:39 Aachen/aix La Chapelle
11:16 Köln Hbf (Cologne)
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9413 1 place en 2nde 32 € par place 32.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: 75015 paris metro emile zola ou motte piquet fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 07h55 paris arr. 09h17 bruxelles arr. 10h09 liege arr. 10h35 aix la chapelle arr. 11h15 cologne
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
12:25 Paris Nord
13:47 Bruxelles Midi
Voir details 
28€ sur TrocDesTrains
par laurent962 le 18/09
Itinéraire du train Thalys 9339
Arr.Dép.Gare
12:25 Paris Nord
13:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9339 1 place en 2nde 28 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: billet pdf imprimable fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
13:13 Paris Gare Du Nord
14:39 London St P. / Londres
Voir details 
95€ sur PasseTonBillet
par louise le 14/09
Itinéraire du train EUROSTAR 9031
Arr.Dép.Gare
13:13 Paris Gare Du Nord
14:18 Ebbsfleet-International
14:39 London St P. / Londres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
17:25 Paris Nord
18:47 Bruxelles Midi
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par heidi40 le 21/09
Itinéraire du train Thalys 9369
Arr.Dép.Gare
17:25 Paris Nord
18:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9469 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: ticketless fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
17:55 Paris Nord
21:41 Düsseldorf
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par mdi91 le 19/09
Itinéraire du train Thalys 9473
Arr.Dép.Gare
17:55 Paris Nord
19:17 19:25 Bruxelles Midi
20:09 20:13 Liège Guillemins
20:35 20:39 Aix La Chapelle
21:15 21:17 Cologne
21:41 Düsseldorf
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9473 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris ou paypal fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h55 paris arr. 19h17 bruxelles arr. 20h09 liege arr. 20h35 aix la chapelle arr. 21h15 cologne arr. 21h41 dusseldorf
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
19:25 Paris Gare Du Nord
22:02 Rotterdam-Centraal
Voir details 
50€ sur TrocDesTrains
par falouis le 09/09
Itinéraire du train Thalys 9381
Arr.Dép.Gare
19:25 Paris Gare Du Nord
20:47 20:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
21:27 21:30 Anvers/antwerpen C.
22:02 Rotterdam-Centraal
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9381 1 place en 2nde 50 € par place 50.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: e billet prénom féminin sur le billet fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 19h25 paris arr. 20h47 bruxelles arr. 21h27 anvers arr. 22h02 rotterdam
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
20:25 Paris Nord
21:47 Bruxelles Midi
Voir details 
40€ sur PasseTonBillet
par yukali le 20/09
Itinéraire du train Thalys 9387
Arr.Dép.Gare
20:25 Paris Nord
21:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
20:25 Paris Nord
21:47 Bruxelles Midi
Voir details 
46€ sur PasseTonBillet
par christophe le 20/09
Itinéraire du train Thalys 9387
Arr.Dép.Gare
20:25 Paris Nord
21:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
07:55 Paris Gare Du Nord
09:17 Bruxelles-M./brussel-Z.
Voir details 
29€ sur PasseTonBillet
par camille le 15/09
Itinéraire du train Thalys 9413
Arr.Dép.Gare
07:55 Paris Gare Du Nord
09:17 Bruxelles-M./brussel-Z.
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
07:55 Paris Gare Du Nord
12:41 Dortmund-Hbf
Voir details 
57€ sur TrocDesTrains
par foot2train le 09/09
Itinéraire du train Thalys 9413
Arr.Dép.Gare
07:55 Paris Gare Du Nord
09:17 09:25 Bruxelles-M./brussel-Z.
10:09 10:13 Liège Guillemins
10:35 10:39 Aachen/aix La Chapelle
11:16 11:18 Köln Hbf (Cologne)
11:40 11:42 Dusseldorf
11:49 11:51 Dusseldorf-Flugh
12:01 12:02 Duisburg-Hbf
12:15 12:16 Essen-Hbf
12:41 Dortmund-Hbf
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9413 1 place en 2nde 57 € par place 57.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: ile de france 94 voyage annulé à cause du covid-19. fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 07h55 paris arr. 09h17 bruxelles arr. 10h09 liege arr. 10h35 aix la chapelle arr. 11h16 cologne arr. 11h40 dusseldorf arr. 12h01 duisbourg arr. 12h15 essen arr. 12h41 dortmund
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
17:13 Paris Gare Du Nord
18:32 London St P. / Londres
Voir details 
77€ sur PasseTonBillet
par elise le 10/08
Itinéraire du train EUROSTAR 9047
Arr.Dép.Gare
17:13 Paris Gare Du Nord
18:32 London St P. / Londres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
17:25 Paris Nord
20:25 Schiphol
Voir details 
137€ sur TrocDesTrains
par stephlam le 19/09
Itinéraire du train Thalys 9369
Arr.Dép.Gare
17:25 Paris Nord
18:47 18:52 Bruxelles Midi
19:27 19:30 Anvers Central
20:02 20:06 Rotterdam
20:25 Schiphol (Amsterdam Airport)
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9369 4 places en 2nde 137 € par place 137.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: ivry (94200) bagneux (92220) 137€/billet aller/retour (retour le dimanche 27, départ de amsterdam centraal à 15h15, arrivéé à gare du nord à 18h35) fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
17:25 Paris Gare Du Nord
20:02 Rotterdam-Centraal
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par olivierzz le 10/09
Itinéraire du train Thalys 9369
Arr.Dép.Gare
17:25 Paris Gare Du Nord
18:47 18:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
19:27 19:30 Anvers/antwerpen C.
20:02 Rotterdam-Centraal
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9369 2 places en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris bonjour j'ai deux billets à vendre, 35€ par billet. remise possible en mains propres sur paris. fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h25 paris arr. 18h47 bruxelles arr. 19h27 anvers arr. 20h02 rotterdam
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par lettybi le 21/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet izy izy thalys 9615 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ocb - localisation: en ligne, envoie par mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par mgoodman le 21/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
billet izy izy thalys 9615 1 place en 2nde 35 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ocb - localisation: billet numérique ou à retirer sur paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Voir details 
25€ sur PasseTonBillet
par emilienne le 21/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par louisjacks le 20/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
19:49 Paris Nord
22:13 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
billet izy izy thalys 9615 2 places en 2nde 10 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ocb - localisation: montreuil ou paris je propose 2 billets paris-bruxelles. possibilité d'en acheter 1 seul des 2. envoi du billet par email (pdf) possible fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 23/09
10:43 Bruxelles Midi
12:05 Paris Nord
Voir details 
40€ sur PasseTonBillet
par yukali le 20/09
Itinéraire du train Thalys 9424
Arr.Dép.Gare
10:43 Bruxelles Midi
12:05 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/09
11:15 Amsterdam-Centraal
14:35 Paris Gare Du Nord
Voir details 
55€ sur PasseTonBillet
par adelle le 02/09
Itinéraire du train THALYS 9340
Arr.Dép.Gare
11:15 Amsterdam-Centraal
11:34 Schiphol-Airport
11:54 11:58 Rotterdam-Centraal
12:30 12:33 Anvers/antwerpen C.
13:08 13:13 Bruxelles-M./brussel-Z.
14:35 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 25 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/09
17:13 Bruxelles Midi Brussel Zuid
18:35 Paris Nord
Voir details 
22€ sur PasseTonBillet
par camille le 06/09
Itinéraire du train Thalys 9364
Arr.Dép.Gare
17:13 Bruxelles Midi Brussel Zuid
18:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/09
17:58 Rotterdam Centraal
20:35 Paris Nord
Voir details 
35€ sur PasseTonBillet
par jordy le 03/09
Itinéraire du train Thalys 9376
Arr.Dép.Gare
17:58 Rotterdam Centraal
18:30 18:33 Antwerpen Centraal
19:08 19:13 Bruxelles Midi Brussel Zuid
20:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/09
19:15 Amsterdam Central
22:35 Paris Nord
Voir details 
35€ sur PasseTonBillet
par guillaume le 16/09
Itinéraire du train Thalys 9388
Arr.Dép.Gare
19:15 Amsterdam Central
19:34 Schiphol (Amsterdam Airport)
19:54 19:58 Rotterdam
20:30 20:33 Anvers Central
21:08 21:13 Bruxelles Midi
22:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
15:15 Amsterdam Central
18:35 Paris Nord
Voir details 
55€ sur TrocDesTrains
par juhardelin le 19/09
Itinéraire du train Thalys 9364
Arr.Dép.Gare
15:15 Amsterdam Central
15:34 Schiphol (Amsterdam Airport)
15:54 15:58 Rotterdam
16:30 16:33 Anvers Central
17:08 17:13 Bruxelles Midi
18:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9464 1 place en 2nde 55 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: amsterdam fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 15h15 amsterdam dép. 15h58 rotterdam dép. 16h33 anvers arr. 17h08 bruxelles arr. 18h35 paris
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
16:17 Düsseldorf
20:05 Paris Nord
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par mdi91 le 19/09
Itinéraire du train Thalys 9472
Arr.Dép.Gare
16:17 Düsseldorf
16:41 16:43 Cologne
17:18 17:23 Aix La Chapelle
17:46 17:51 Liège Guillemins
18:35 18:43 Bruxelles Midi
20:05 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 19 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9472 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris ou paypal fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 16h17 dusseldorf dép. 16h43 cologne dép. 17h23 aix la chapelle arr. 17h46 liege arr. 18h35 bruxelles arr. 20h05 paris
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
19:15 Amsterdam Central
22:35 Paris Nord
Voir details 
35€ sur PasseTonBillet
par maartje le 18/09
Itinéraire du train Thalys 9388
Arr.Dép.Gare
19:15 Amsterdam Central
19:34 Schiphol (Amsterdam Airport)
19:54 19:58 Rotterdam
20:30 20:33 Anvers Central
21:08 21:13 Bruxelles Midi
22:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/09
19:15 Amsterdam Central
22:35 Paris Nord
Voir details 
35€ sur PasseTonBillet
par maartje le 18/09
Itinéraire du train Thalys 9388
Arr.Dép.Gare
19:15 Amsterdam Central
19:34 Schiphol (Amsterdam Airport)
19:54 19:58 Rotterdam
20:30 20:33 Anvers Central
21:08 21:13 Bruxelles Midi
22:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
10:43 Bruxelles-M./brussel-Z.
12:05 Paris Gare Du Nord
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par amoureus83 le 19/08
Itinéraire du train THALYS 9424
Arr.Dép.Gare
10:43 Bruxelles-M./brussel-Z.
12:05 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9324 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard mini 3 - localisation: bruxelles fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
13:13 Bruxelles Midi
14:35 Paris Nord
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par philunix le 22/09
Itinéraire du train Thalys 9340
Arr.Dép.Gare
13:13 Bruxelles Midi
14:35 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9440 1 place en 2nde 25 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: envoi par mail fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
14:22 Londres Saint-Pancras
17:47 Paris Nord
Voir details 
74€ sur PasseTonBillet
par simon le 20/09
Itinéraire du train Eurostar 9032
Arr.Dép.Gare
14:22 Londres Saint-Pancras (London Saint-Pancras)
17:47 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
14:22 Londres Saint-Pancras
17:47 Paris Nord
Voir details 
46€ sur PasseTonBillet
par sander le 19/09
Itinéraire du train Eurostar 9032
Arr.Dép.Gare
14:22 Londres Saint-Pancras (London Saint-Pancras)
17:47 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
14:22 London St-Pancras
17:47 Paris Nord
Voir details 
40€ sur TrocDesTrains
par fcg le 15/09
Itinéraire du train EUROSTAR 9032
Arr.Dép.Gare
14:22 London St-Pancras
17:47 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet eurostar classique ou imprimé eurostar 9032 1 place en 2nde 40 € par place 44.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard - localisation: paris ou par e-mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par proux le 22/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9606
Arr.Dép.Gare
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet izy izy thalys 9606 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles bonjour, je revend mon billet car je me rend à paris en voiture. n'hésitez pas à me contacter. vente en main propre ou par mail. merci, constance. fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Voir details 
10€ sur PasseTonBillet
par constance le 22/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9606
Arr.Dép.Gare
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par ehlaroche le 21/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9606
Arr.Dép.Gare
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
billet izy izy thalys 9606 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ocb - localisation: bruxelles prénom féminin envoi par email après réception du paiement fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par katmos le 21/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9606
Arr.Dép.Gare
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 9506 1 place en 2nde 25 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Voir details 
21€ sur PasseTonBillet
par catherine le 18/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9606
Arr.Dép.Gare
15:28 Bruxelles Midi
17:56 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/09
15:28 Bruxelles Midi
17:58 Paris Nord
Voir details 
21€ sur PasseTonBillet
par catherine le 18/09
Itinéraire du train THALYS IZY 9606
Arr.Dép.Gare
15:28 Bruxelles Midi
17:58 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF