Connexion avec Facebook

Gare de Lyon Part Dieu

Il y a actuellement sur LeBonTrain 29 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Lyon Part Dieu.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Lyon Part Dieu (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 12/12
17:00 Lyon Part Dieu
19:56 Lille Europe
Voir details 
50€ sur PasseTonBillet
par victor le 07/12
Itinéraire du train TGV 9868
Arr.Dép.Gare
17:00 Lyon Part Dieu
18:48 18:52 Marne-La-Vallée - Chessy
19:02 19:07 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
19:56 Lille Europe
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 12/12
17:00 Lyon-Part-Dieu
19:56 Lille Europe
Voir details 
90€ sur PasseTonBillet
par loris le 28/11
Itinéraire du train TGV 9868
Arr.Dép.Gare
17:00 Lyon-Part-Dieu
18:48 18:52 Marne-La-Vallée-Chessy.
19:02 19:07 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56 Lille Europe
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 15/12
19:00 Lyon-Part-Dieu
21:58 Lille Europe
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par bmarino le 02/12
Itinéraire du train TGV INOUI 9882
Arr.Dép.Gare
19:00 Lyon-Part-Dieu
20:47 20:51 Marne-La-Vallée-Chessy.
21:02 21:07 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:58 Lille Europe
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9882 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: paris billet à récupérer sur paris, possibilité d’envoi, avec un supplément d’un euro. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 19h00 lyon arr. 20h47 marne la vallee arr. 21h02 aeroport cdg 2 tgv arr. 21h58 lille
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 15/12
20:00 Lyon Part Dieu
21:45 Marne-La-Vallée - Chessy
Voir details 
40€ sur KelBillet
par flocas le 09/12
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
20:00 Lyon Part Dieu
21:45 Marne-La-Vallée - Chessy
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
ce billet de train lyon marne la vallee est proposé par le membre flocas, qui a déposé ce billet de train le 09/12/19. 02 places classe 2 ouigo 7836 billet ouigo conditions vendeur billets achetés 66€ + 20 € de modification du nom. vendu 80€. envoi du qrcode par mail ou sms récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : non précisé prix acheté 86 € prix de vente 80 € (pour 2)
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 15/12
20:00 Lyon-Part-Dieu
22:02 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
Voir details 
28€ sur TrocDesTrains
par silver755 le 05/12
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
20:00 Lyon-Part-Dieu
21:45 21:52 Marne-La-Vallée-Chessy.
22:02 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo sncf ouigo 7836 1 place en 2nde 28 € par place 28.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris envoi du e-billet par email. frais de changement de nom à ma charge fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 16/12
07:34 Lyon-Part-Dieu
09:30 Paris-Gare-De-Lyon
Voir details 
60€ sur PasseTonBillet
par lys le 07/12
Itinéraire du train TGV INOUI 6692
Arr.Dép.Gare
07:34 Lyon-Part-Dieu
09:30 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 26/12
11:10 Lyon-Part-Dieu
12:53 Montpellier-Sud-France
Voir details 
15€ sur ZePass
par chloehc97 le 30/11
Itinéraire du train OUIGO 7867
Arr.Dép.Gare
11:10 Lyon-Part-Dieu
11:47 11:50 Valence-Tgv
12:29 12:32 Nîmes Pont-Du-Gard
12:53 Montpellier-Sud-France
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
valeur faciale 40.00€ prix de revente 15.00€
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 30/12
17:04 Lyon-Part-Dieu
19:07 Paris-Gare-De-Lyon
Voir details 
33€ sur TrocDesTrains
par latulipe le 05/12
Itinéraire du train TGV INOUI 6626
Arr.Dép.Gare
17:04 Lyon-Part-Dieu
17:29 17:32 Mâcon-Loché-Tgv
19:07 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 6626 4 places en 2nde 33 € par place 33.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h04 lyon dép. 17h32 macon arr. 19h07 paris
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 01/01
16:04 Lyon-Part-Dieu
20:13 Strasbourg
Voir details 
36€ sur KelBillet
par buc004 le 12/11
Itinéraire du train TGV INOUI 5500
Arr.Dép.Gare
16:04 Lyon-Part-Dieu
16:40 16:43 Mâcon-Ville
17:38 17:49 Dijon-Ville
18:17 18:22 Besançon-Franche-Comté
18:43 18:46 Belfort-Montbéliard-Tgv
19:08 19:13 Mulhouse
20:13 Strasbourg
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
ce billet de train lyon strasbourg est proposé par le membre buc004, qui a déposé ce billet de train le 12/11/19. 02 places classe 2 tgv 5500 billet normal, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur pack tribu: j'ai acheté 4 billets et on a besoin que 2. les deux autres sont disponibles. récupérer le billet lieu de remise : strasbourg envoi par courrier accepté prix acheté 72 € prix de vente 72 € (pour 2)
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 05/01
19:04 Lyon-Part-Dieu
21:03 Paris-Gare-De-Lyon
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par kikou01 le 15/11
Itinéraire du train TGV INOUI 6630
Arr.Dép.Gare
19:04 Lyon-Part-Dieu
21:03 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 6630 1 place en 2nde 30 € par place prime conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet prime promo - localisation: lyon centre fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 31/01
20:00 Lyon-Part-Dieu
21:48 Marne-La-Vallée-Chessy.
Voir details 
26€ sur KelBillet
par titeuf6902 le 25/10
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
20:00 Lyon-Part-Dieu
21:48 Marne-La-Vallée-Chessy.
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
ce billet de train lyon marne la vallee est proposé par le membre titeuf6902, qui a déposé ce billet de train le 25/10/19. 01 place classe 2 ouigo 7836 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : lyon prix acheté 26 € prix de vente 26 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 12/12
19:06 Marne-La-Vallée - Chessy
21:00 Lyon Part Dieu
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par manue63 le 09/12
Itinéraire du train OUIGO 7815
Arr.Dép.Gare
19:06 Marne-La-Vallée - Chessy
21:00 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo sncf ouigo 7815 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 13/12
19:29 Paris Gare De Lyon
21:28 Lyon Part Dieu
Voir details 
33€ sur TrocDesTrains
par milie009 le 10/12
Itinéraire du train TGV INOUI 6669
Arr.Dép.Gare
19:29 Paris Gare De Lyon
21:28 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 6669 1 place en 2nde 33 € par place 33.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: paris le billet fait partie d'un pack tribu, je prends moi aussi ce train et le rdv peut se faire en gare fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 13/12
19:29 Paris-Gare-De-Lyon
21:28 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
33€ sur TrocDesTrains
par mcbzh35 le 30/11
Itinéraire du train TGV INOUI 6669
Arr.Dép.Gare
19:29 Paris-Gare-De-Lyon
21:28 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 6669 1 place en 2nde 33 € par place 33.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 13/12
20:02 Lille Europe
23:41 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
23€ sur KelBillet
par sduti le 26/11
Itinéraire du train TGV 9846
Arr.Dép.Gare
20:02 Lille Europe
20:23 20:32 Arras
20:51 20:56 Tgv Haute-Picardie
21:23 21:28 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:40 21:50 Marne-La-Vallée-Chessy.
23:01 23:03 Creusot - Tgv (Le)
23:41 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s) ]
ce billet de train lille lyon est proposé par le membre sduti, qui a déposé ce billet de train le 26/11/19. 02 places classe 2 tgv 9846 billet normal, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur remise possible à paris le 28 novembre récupérer le billet lieu de remise : marcq en baroeul près de lille envoi par courrier accepté prix acheté 46 € prix de vente 46 € (pour 2)
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 13/12
20:02 Lille Europe
23:41 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
23€ sur TrocDesTrains
par soph88 le 23/10
Itinéraire du train TGV 9846
Arr.Dép.Gare
20:02 Lille Europe
20:23 20:32 Arras
20:51 20:56 Tgv Haute-Picardie
21:23 21:28 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:40 21:50 Marne-La-Vallée-Chessy.
23:01 23:03 Creusot - Tgv (Le)
23:41 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9846 2 places en 2nde 23 € par place 23.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: marcq en baroeul près de lille fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 20h02 lille dép. 20h32 arras dép. 20h56 tgv haute picardie arr. 21h23 aeroport cdg 2 tgv arr. 21h40 marne la vallee arr. 23h01 le creusot montceau mo tgv arr. 23h54 lyon
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 13/12
21:50 Marne-La-Vallée - Chessy
23:41 Lyon Part Dieu
Voir details 
23€ sur KelBillet
par sduti le 10/12
Itinéraire du train TGV 9846
Arr.Dép.Gare
21:50 Marne-La-Vallée - Chessy
23:01 23:03 Le Creusot - Montceau Tgv
23:41 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
ce billet de train marne la vallee lyon est proposé par le membre sduti, qui a déposé ce billet de train le 09/12/19. 02 places classe 2 tgv 9846 billet prem's, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : marcq en baroeul lille envoi par courrier accepté prix acheté 46 € prix de vente 46 € (pour 2)
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 19/12
13:00 Lille Flandres
16:00 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par piraic le 04/11
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:00 Lille Flandres
13:53 13:58 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07 14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo sncf ouigo 7835 1 place en 2nde 45 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: gare lille flandres ou la madeleine fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 21/12
13:33 Paris-Bercy
18:44 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
27€ sur TrocDesTrains
par cglyon le 10/12
Itinéraire du train Train TER 17761
Arr.Dép.Gare
13:33 Paris-Bercy
14:28 14:30 Sens
14:48 14:49 Joigny
14:56 14:59 Laroche-Migennes
15:08 15:09 St-Florentin-Vergigny
15:22 15:23 Tonnerre
15:37 15:38 Nuits-Sous-Ravières
15:48 15:49 Montbard
15:57 15:58 Les Laumes-Alésia
16:27 16:40 Dijon-Ville
16:58 17:00 Beaune
17:09 17:10 Chagny
17:19 17:21 Chalon-Sur-Saône
17:34 17:36 Tournus
17:52 17:54 Mâcon-Ville
18:06 18:08 Belleville-Sur-Saône
18:16 18:18 Villefranche-Sur-Saône
18:26 18:28 St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet e-billet sncf ter 17761 1 place en 2nde 27 € par place 32.80 € (prix payé) conditions d'utilisation: enfant (4 ans à < 12 ans) informations complémentaires données par le vendeur: localisation: 69110 ste foy les lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/12
18:29 Aix-En-Provence-Tgv
19:54 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
30€ sur PasseTonBillet
par hichem le 01/12
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
18:29 Aix-En-Provence-Tgv
18:48 18:51 Avignon-Tgv
19:54 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/12
18:29 Aix-En-Provence-Tgv
19:54 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
15€ sur TrocDesTrains
par hg273 le 30/11
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
18:29 Aix-En-Provence-Tgv
18:48 18:51 Avignon-Tgv
19:54 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet ouigo sncf ouigo 7836 1 place en 2nde 15 € par place 15.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: e billet transmis le 19/12 reservation aller retour place tranquille retour le 27/12 lyon perrache aix tgv 07h08 08h40 18e fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/12
18:36 Les Arcs-Draguignan
22:03 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
26€ sur TrocDesTrains
par stephant le 03/12
Itinéraire du train TGV 6852
Arr.Dép.Gare
18:36 Les Arcs-Draguignan
19:13 19:17 Toulon
20:01 20:14 Marseille-St-Charles
20:26 20:29 Aix-En-Provence-Tgv
20:48 20:51 Avignon-Tgv
21:23 21:26 Valence-Tgv
22:03 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 6852 4 places en 2nde 26 € par place 26.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: lyon ou paris annulation de voyage mais billets non remboursable en vente également les billets allés: le 23 décembre à 14h07 arrivée à st raphael fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 18h36 les arcs draguignan dép. 19h17 toulon arr. 20h01 marseille arr. 20h26 aix en provence tgv arr. 20h48 avignon arr. 21h23 valence arr. 22h03 lyon
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 26/12
10:44 Annecy
12:52 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
14.3€ sur ZePass
par pierreblc le 05/12
Itinéraire du train Train TER 17520
Arr.Dép.Gare
10:44 Annecy
10:59 11:01 Rumilly
11:08 11:11 Albens
11:18 11:19 Grésy-Sur-Aix
11:23 Aix-Les-Bains-Le-Revard
Itinéraire du train Train TER 18550
Arr.Dép.Gare
11:41 Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:26 12:28 Ambérieu-En-Bugey
12:52 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
valeur faciale 14.30€ prix de revente 14.30€
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 02/01
13:00 Lille Flandres
16:00 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
45€ sur PasseTonBillet
par samantha le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:00 Lille Flandres
13:53 13:58 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07 14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 02/01
13:00 Lille Flandres
16:00 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
45€ sur KelBillet
par peech87 le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:00 Lille Flandres
13:53 13:58 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07 14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 4 heure(s) ]
ce billet de train lille lyon est proposé par le membre peech87, qui a déposé ce billet de train le 02/12/19. 02 places classe 2 ouigo 7835 billet ouigo conditions vendeur cession valable si reprise billet aller lyon lille du 29/12 (cf autre annonce) 1 suppl. gros bagage autorisé (je prends en charge) cout changement billet (je prends en charge) récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : saint priest ou en ligne envoi par courrier accepté prix acheté 110 € prix de vente 90 € (pour 2)
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 02/01
13:00 Lille Flandres
16:00 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par peech87 le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:00 Lille Flandres
13:53 13:58 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07 14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s) ]
billet ouigo sncf ouigo 7835 2 places en 2nde 45 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: saint priest (ou email) inclus 1 bagage supplémentaire résa liée à l'aller lyon lille du 29/12 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 04/01
19:00 Paris-Gare-De-Lyon
20:56 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
33€ sur TrocDesTrains
par smileycc le 19/10
Itinéraire du train TGV INOUI 6689
Arr.Dép.Gare
19:00 Paris-Gare-De-Lyon
20:56 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 6629 1 place en 2nde 33 € par place 33.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 06/01
14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
23€ sur PasseTonBillet
par anis le 05/12
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 16/01
13:00 Lille Flandres
16:00 Lyon-Part-Dieu
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par stephaneva le 24/11
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:00 Lille Flandres
13:53 13:58 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:07 14:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet ouigo sncf ouigo 7835 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: train lille-lyon 16 janvier 2020 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF