Gare de Lyon Part Dieu

Il y a actuellement sur LeBonTrain 52 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Lyon Part Dieu.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Lyon Part Dieu (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 29/01
15:04 Lyon Part Dieu
17:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par maxiboy le 28/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6622
Arr.Dép.Gare
15:04 Lyon Part Dieu
17:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui 6665 1 place en 2nde 25 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: 124 rue chaponnay 69003 lyon depart de lyon part dieu fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur PasseTonBillet
par clara le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7802
Arr.Dép.Gare
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur PasseTonBillet
par clara le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7802
Arr.Dép.Gare
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
69€ sur TrocDesTrains
par ilyes2 le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7804 1 place en 2nde 69 € par place 69.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par maeldan le 17/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7804 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: envoyé par mail directement le billet sera disponible 4 jours avant le départ (condition ouigo) se présenter 30min avant le départ fiabilité billet : les références de dossier de ce billet sont correctes mais le billet n'a pas encore été contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
18:06 Lyon Part Dieu
19:30 Aix-En-Provence Tgv
Voir details 
20€ sur TrocDesTrains
par sylviclem le 27/01
Itinéraire du train TGV INOUI 5537
Arr.Dép.Gare
18:06 Lyon Part Dieu
19:08 19:11 Avignon Tgv
19:30 Aix-En-Provence Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet e-billet sncf train 5537 1 place en 2nde 20 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: aix en provence ou par mail fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 18h06 lyon arr. 19h08 avignon arr. 19h30 aix en provence tgv
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
15:04 Lyon Part Dieu
17:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
27€ sur PasseTonBillet
par clea le 25/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6622
Arr.Dép.Gare
15:04 Lyon Part Dieu
17:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
15:04 Lyon Part Dieu
17:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur ZePass
par pineauclea le 25/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6622
Arr.Dép.Gare
15:04 Lyon Part Dieu
17:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
valeur faciale 29.00€ prix de revente 25.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
16€ sur PasseTonBillet
par léa le 28/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
16:04 Lyon Part Dieu
18:08 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
18€ sur PasseTonBillet
par hugo le 26/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6624
Arr.Dép.Gare
16:04 Lyon Part Dieu
16:43 16:46 Le Creusot-Tgv
18:08 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
16:04 Lyon Part Dieu
18:08 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
18€ sur PasseTonBillet
par hugo le 26/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6624
Arr.Dép.Gare
16:04 Lyon Part Dieu
16:43 16:46 Le Creusot-Tgv
18:08 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 02/02
06:36 Lyon Part Dieu
08:40 Montpellier Saint-Roch
Voir details 
33€ sur TrocDesTrains
par hanouchka le 22/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6821
Arr.Dép.Gare
06:36 Lyon Part Dieu
07:12 07:17 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
08:05 08:08 Nîmes
08:40 Montpellier Saint-Roch
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 6821 1 place en 2nde 33 € par place 33.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lyon rillieux fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 06h36 lyon dép. 07h17 valence arr. 08h05 nimes arr. 08h40 montpellier
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 04/02
16:08 Lyon Part Dieu
17:41 Marseille Saint-Charles
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par nsousou le 25/01
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
16:08 Lyon Part Dieu
17:10 17:13 Avignon Tgv
17:41 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7835 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 05/02
09:50 Lyon Part Dieu
13:09 Aime - La Plagne
Voir details 
20€ sur TrocDesTrains
par aureled21 le 15/01
Itinéraire du train Train TER 883208
Arr.Dép.Gare
09:50 Lyon Part Dieu
10:16 10:18 Bourgoin-Jallieu
10:27 10:28 La Tour-Du-Pin
10:53 10:54 Pont-De-Beauvoisin
11:04 11:05 Lépin-Le-Lac - La Bauche
11:22 11:32 Chambéry - Challes-Les-Eaux
11:40 11:42 Montmélian
11:49 11:50 Saint-Pierre-D'albigny
12:15 12:22 Albertville
12:47 12:50 Moûtiers-Salins-Brides-Les-B.
13:09 Aime - La Plagne
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet e-billet sncf ter 883208 3 places en 2nde 20 € par place 20.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: mini group informations complémentaires données par le vendeur: localisation: aix en provence - billet nominatif 2 billets adultes et 1 billet enfant. offre spéciale groupe 2 a 5 personnes. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 09h50 lyon dép. 10h18 bourgoin jallieu dép. 10h28 la tour du pin dép. 10h54 pont de beauvoisin dép. 11h05 lepin le lac la bauche arr. 11h22 chambery arr. 11h40 montmelian arr. 12h15 albertville arr. 12h47 moutiers salins brides l bains arr. 13h09 aime la plagne
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 11/02
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par moranguinh le 13/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 24 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7804 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: saint-etienne et lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 12/02
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par rwalsh69 le 25/01
Itinéraire du train OUIGO 7802
Arr.Dép.Gare
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7802 1 place en 2nde 49 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: 9 rue rosset 69004 lyon envoi par mail possible à partir du 08/02/2022, date d'envoi du billet par la sncf fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 13/02
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par maudclv le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7804 1 place en 2nde 10 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet adulte - localisation: paris ou envoi mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 19/02
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par le 26/01
Itinéraire du train OUIGO 7802
Arr.Dép.Gare
09:34 Lyon Part Dieu
11:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo ouigo ouigo 7802 25 € / pl. 38.00 € conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: chambery bonjour,suite à un changement de programme je vends mon billet ouigo lyon part dieu/paris le 19 février fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. il n'existe pas de trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). voir conditions d'utilisation sur le billet.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 20/02
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par adrientour le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7804 2 places en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris l'échange peut se faire par internet. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/02
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par lullibulle le 26/01
Itinéraire du train OUIGO 7804
Arr.Dép.Gare
15:54 Lyon Part Dieu
17:50 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7804 2 places en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: poissy 2 billets adultes 35€ la place soit 70€ les deux places fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 29/01
12:59 Lille Flandres
16:00 Lyon Part Dieu
Voir details 
15€ sur PasseTonBillet
par christine le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
12:59 Lille Flandres
13:56 14:00 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:09 14:13 Marne-La-Vallée Chessy
16:00 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 29/01
12:59 Lille Flandres
16:00 Lyon Part Dieu
Voir details 
20€ sur TrocDesTrains
par le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
12:59 Lille Flandres
13:56 14:00 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:09 14:13 Marne-La-Vallée Chessy
16:00 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo ouigo ouigo 7835 20 € / pl. 22.00 € conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: par mail pas sanitaire valide fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. il n'existe pas de trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). voir conditions d'utilisation sur le billet.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 29/01
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
15€ sur TrocDesTrains
par fedje le 28/01
Itinéraire du train OUIGO 7805
Arr.Dép.Gare
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7805 1 place en 2nde 15 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon billet nominatif. prévoir 10 euros de frais pour le changement de nom. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
35€ sur PasseTonBillet
par juan carlos le 15/01
Itinéraire du train OUIGO 7803
Arr.Dép.Gare
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
66€ sur TrocDesTrains
par flore06 le 10/01
Itinéraire du train OUIGO 7803
Arr.Dép.Gare
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7803 1 place en 2nde 66 € par place 66.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: chazay d'azergues je prends en charge les 10 euros de modification du billet je suis proche de lyon, je peux me déplacer si besoin. fiabilité billet : les références de dossier de ce billet sont correctes mais le billet n'a pas encore été contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par laugepach le 24/01
Itinéraire du train OUIGO 7805
Arr.Dép.Gare
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7805 1 place en 2nde 30 € par place 38.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: online bonjour je dois annuler mon train et cherche à revendre mon billet ouigo. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
40€ sur ZePass
par magali1205 le 23/01
Itinéraire du train OUIGO 7805
Arr.Dép.Gare
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
valeur faciale 59.00€ prix de revente 40.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/01
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par magali914 le 19/01
Itinéraire du train OUIGO 7805
Arr.Dép.Gare
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7805 2 places en 2nde 30 € par place 90.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: email, je peux le changer à votre nom j’ai aussi deux places enfants sur ce train, en plus (10€ par place enfant) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
16€ sur PasseTonBillet
par emilie le 24/01
Itinéraire du train OUIGO 7803
Arr.Dép.Gare
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
16€ sur PasseTonBillet
par emilie le 24/01
Itinéraire du train OUIGO 7803
Arr.Dép.Gare
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/01
19:56 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
21:52 Lyon Part Dieu
Voir details 
29€ sur PasseTonBillet
par lea le 11/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6631
Arr.Dép.Gare
19:56 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
21:52 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 03/02
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par lodinatodc le 16/01
Itinéraire du train OUIGO 7803
Arr.Dép.Gare
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7803 1 place en 2nde 10 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 03/02
17:58 Montpellier Saint-Roch
19:50 Lyon Part Dieu
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par hanouchka le 22/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6873
Arr.Dép.Gare
17:58 Montpellier Saint-Roch
18:24 18:28 Nîmes
19:10 19:15 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
19:50 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 6873 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lyon rillieux fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h58 montpellier dép. 18h28 nimes arr. 19h10 valence arr. 19h50 lyon
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 04/02
18:51 Aix-En-Provence Tgv
20:20 Lyon Part Dieu
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par aureled21 le 15/01
Itinéraire du train OUIGO 7816
Arr.Dép.Gare
18:51 Aix-En-Provence Tgv
19:12 19:17 Avignon Tgv
20:20 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7816 3 places en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: aix en provence 1 billet adulte + 2 billets enfants de moins de 12 ans. total : 27 euros fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 10/02
18:47 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:42 Lyon Part Dieu
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par daveblanc le 07/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6665
Arr.Dép.Gare
18:47 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:42 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 6665 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lyon ou paris billet disponible en main propre sur lyon ou paris ou par mail après règlement via une plateforme de paiement électronique fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 13/02
09:13 Marne-La-Vallée Chessy
11:00 Lyon Part Dieu
Voir details 
13€ sur TrocDesTrains
par adrientour le 27/01
Itinéraire du train OUIGO 7867
Arr.Dép.Gare
09:13 Marne-La-Vallée Chessy
11:00 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7867 2 places en 2nde 13 € par place 13.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris n'hésitez pas à me contacter! fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 13/02
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par moranguinh le 13/01
Itinéraire du train OUIGO 7803
Arr.Dép.Gare
12:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
14:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7803 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: saint-etienne et lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 13/02
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par rwalsh69 le 25/01
Itinéraire du train OUIGO 7805
Arr.Dép.Gare
18:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
20:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7805 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: 69004 lyon envoi par mail possible à partir du 09/02/2022, date d'envoi par la sncf. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 14/02
06:28 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
08:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par fabydev le 18/12
Itinéraire du train OUIGO 7801
Arr.Dép.Gare
06:28 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
08:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7801 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: valleiry (hte savoie) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 18/02
17:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
19:26 Lyon Part Dieu
Voir details 
50€ sur TrocDesTrains
par soguillon le 25/01
Itinéraire du train TGV INOUI 6663
Arr.Dép.Gare
17:30 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
19:26 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui 6663 1 place en 2nde 50 € par place 68.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: acheres 78260 et alentours - e-billet nominatif fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF