Gare de Marseille Saint-Charles

Il y a actuellement sur LeBonTrain 51 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Marseille Saint-Charles.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Marseille Saint-Charles (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 19/08
08:36 Marseille Saint-Charles
16:31 Quimperlé
Voir details 
150€ sur TrocDesTrains
par berger011 le 12/08
Itinéraire du train TGV INOUI 5382
Arr.Dép.Gare
08:36 Marseille Saint-Charles
09:05 09:08 Avignon Tgv
09:39 09:42 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
10:20 10:30 Lyon Part Dieu
12:34 12:42 Massy Tgv
13:29 13:32 Le Mans
14:17 Rennes
Itinéraire du train Train TER 856649
Arr.Dép.Gare
14:41 Rennes
15:16 15:18 Redon
15:31 15:32 Questembert
15:44 15:46 Vannes
15:56 15:58 Auray
16:11 16:12 Hennebont
16:18 16:20 Lorient
16:31 Quimperlé
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui 5382 1 place en 2nde 150 € par place 153.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: mail fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. correspondance(s) 14h41 à rennes arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h36 marseille dép. 09h08 avignon dép. 09h42 valence arr. 10h20 lyon arr. 12h34 massy tgv arr. 13h29 le mans arr. 14h17 rennes dép. 14h41 rennes (ter 56649) arr. 15h16 redon arr. 15h31 questembert arr. 15h44 vannes arr. 15h56 auray arr. 16h11 hennebont arr. 16h18 lorient arr. 16h31 quimperle
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 19/08
08:36 Marseille Saint-Charles
14:17 Rennes
Voir details 
90€ sur TrocDesTrains
par seheno le 30/07
Itinéraire du train TGV INOUI 5382
Arr.Dép.Gare
08:36 Marseille Saint-Charles
09:05 09:08 Avignon Tgv
09:39 09:42 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
10:20 10:30 Lyon Part Dieu
12:34 12:42 Massy Tgv
13:29 13:32 Le Mans
14:17 Rennes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
billet e-billet sncf train 5382 1 place en 2nde 90 € par place 99.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: carte avantage adulte informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris bonjour, je cède ce billet marseille-rennes (qui passe par massy) fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h36 marseille dép. 09h08 avignon dép. 09h42 valence arr. 10h20 lyon arr. 12h34 massy tgv arr. 13h29 le mans arr. 14h17 rennes
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 19/08
09:36 Marseille Saint-Charles
11:07 Lyon Saint-Exupéry Tgv
Voir details 
28€ sur TrocDesTrains
par aurelienru le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7822
Arr.Dép.Gare
09:36 Marseille Saint-Charles
10:04 10:07 Avignon Tgv
10:40 10:43 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
11:07 Lyon Saint-Exupéry Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7822 1 place en 2nde 28 € par place 28.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: marseille je suis à marseille et ne peux pas partir comme prévu. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 19/08
18:36 Marseille Saint-Charles
20:24 Lyon Part Dieu
Voir details 
23€ sur TrocDesTrains
par mneny le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7816
Arr.Dép.Gare
18:36 Marseille Saint-Charles
18:48 18:51 Aix-En-Provence Tgv
19:12 19:17 Avignon Tgv
20:24 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7816 1 place en 2nde 23 € par place 23.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: e-mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 20/08
06:13 Marseille Saint-Charles
09:33 Marne-La-Vallée Chessy
Voir details 
45€ sur ZePass
par natachavgr le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7838
Arr.Dép.Gare
06:13 Marseille Saint-Charles
06:25 06:28 Aix-En-Provence Tgv
06:47 06:50 Avignon Tgv
07:40 07:44 Lyon Saint-Exupéry Tgv
09:33 Marne-La-Vallée Chessy
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
valeur faciale 79.00€ prix de revente 45.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 20/08
06:13 Marseille St Charles
10:48 Lille Flandres
Voir details 
69€ sur TrocDesTrains
par elodiewill le 22/04
Itinéraire du train OUIGO 7838
Arr.Dép.Gare
06:13 Marseille St Charles
06:25 06:28 Aix En Provence Tgv
06:47 06:50 Avignon Tgv
07:40 07:44 Lyon-Saint Exupery Tgv
09:33 09:46 Marne La Vallee Chessy
10:48 Lille Flandres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7838 4 places en 2nde 69 € par place 69.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: amiens - billet numériques marseille st-charles -> lille flandres 2 adultes + 2 enfants (<11ans sans carte particulière)(carré 4pers) 4 bagages cabine + 4 bagages supplémentaires + modification du nom des passagers 10€/pla fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 23/08
10:02 Marseille Saint-Charles
14:34 Lille Flandres
Voir details 
90€ sur TrocDesTrains
par clarachou le 03/08
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:02 Marseille Saint-Charles
10:14 10:17 Aix-En-Provence Tgv
10:37 10:40 Avignon Tgv
11:30 11:34 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:19 13:23 Marne-La-Vallée Chessy
13:32 13:37 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:34 Lille Flandres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7842 1 place en 2nde 90 € par place 98.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: 59200 tourcoing prends especes fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/08
17:32 Marseille Saint-Charles
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
49€ sur ZePass
par rukimira le 16/07
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:32 Marseille Saint-Charles
17:43 17:46 Aix-En-Provence Tgv
18:05 18:10 Avignon Tgv
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
valeur faciale 49.00€ prix de revente 49.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/08
09:45 Marseille Saint-Charles
15:54 Strasbourg
Voir details 
60€ sur TrocDesTrains
par jeanjer le 16/08
Itinéraire du train TGV INOUI 2242
Arr.Dép.Gare
09:45 Marseille Saint-Charles
09:56 09:59 Aix-En-Provence Tgv
10:19 10:24 Avignon Tgv
11:28 11:34 Lyon Part Dieu
12:09 12:12 Mâcon
12:41 12:44 Chalon-Sur-Saône
13:03 13:06 Beaune
13:25 13:38 Dijon
14:06 14:09 Besançon Franche-Comté Tgv
14:30 14:33 Belfort - Montbéliard Tgv
14:55 14:59 Mulhouse
15:24 15:27 Colmar
15:54 Strasbourg
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet e-billet sncf train 5516 1 place en 1ère 60 € par place 69.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: email fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 09h45 marseille dép. 09h59 aix en provence tgv dép. 10h24 avignon arr. 11h28 lyon dép. 12h12 macon arr. 12h41 chalon sur saone arr. 13h25 dijon arr. 14h06 besancon arr. 14h30 belfort arr. 14h55 mulhouse arr. 15h24 colmar arr. 15h54 strasbourg
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/08
10:02 Marseille Saint-Charles
14:34 Lille Flandres
Voir details 
60€ sur TrocDesTrains
par elnyala le 12/07
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:02 Marseille Saint-Charles
10:14 10:17 Aix-En-Provence Tgv
10:37 10:40 Avignon Tgv
11:30 11:34 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:19 13:23 Marne-La-Vallée Chessy
13:32 13:37 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:34 Lille Flandres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 29 heure(s) ]
billet ouigo tgv ou classique ouigo 7842 1 place en 2nde 60 € par place 69.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lille ou marseille suite à annulation voyage. je revends le billet fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/08
11:44 Marseille Saint-Charles
15:14 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
75€ sur TrocDesTrains
par ble13 le 07/08
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
11:44 Marseille Saint-Charles
11:55 11:58 Aix-En-Provence Tgv
12:18 12:21 Avignon Tgv
12:52 12:55 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
13:18 13:21 Lyon Saint-Exupéry Tgv
15:14 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7820 2 places en 2nde 75 € par place 75.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: marseille fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/08
17:32 Marseille Saint-Charles
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
85€ sur TrocDesTrains
par clm07 le 16/08
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:32 Marseille Saint-Charles
17:43 17:46 Aix-En-Provence Tgv
18:05 18:10 Avignon Tgv
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7824 1 place en 2nde 85 € par place 85.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris et st ouen. bonjour,je revends ce billet ouigo. dans la mesure où normalement ils sont nominatifs, il vaudrait mieux qu'une femme le rachète je pense fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/08
18:36 Marseille Saint-Charles
20:24 Lyon Part Dieu
Voir details 
13€ sur TrocDesTrains
par franckzil le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7816
Arr.Dép.Gare
18:36 Marseille Saint-Charles
18:48 18:51 Aix-En-Provence Tgv
19:12 19:17 Avignon Tgv
20:24 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7816 2 places en 2nde 13 € par place 13.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: hôpital la ciotat 2 billets ouigo encore modifiables au niveau du nom (la modification vous coûtera 10€ par billet + 5€ (un gros bagage) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/08
06:13 Marseille Saint-Charles
10:48 Lille Flandres
Voir details 
70€ sur ZePass
par aymeric59127 le 01/08
Itinéraire du train OUIGO 7838
Arr.Dép.Gare
06:13 Marseille Saint-Charles
06:25 06:28 Aix-En-Provence Tgv
06:47 06:50 Avignon Tgv
07:40 07:44 Lyon Saint-Exupéry Tgv
09:33 09:46 Marne-La-Vallée Chessy
10:48 Lille Flandres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
valeur faciale 76.00€ prix de revente 70.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/08
10:02 Marseille Saint-Charles
13:19 Marne-La-Vallée Chessy
Voir details 
90€ sur ZePass
par julienrig0 le 15/08
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:02 Marseille Saint-Charles
10:14 10:17 Aix-En-Provence Tgv
10:37 10:40 Avignon Tgv
11:30 11:34 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:19 Marne-La-Vallée Chessy
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
valeur faciale 99.00€ prix de revente 90.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 27/08
16:02 Marseille Saint-Charles
22:01 Strasbourg
Voir details 
95€ sur TrocDesTrains
par le 14/08
Itinéraire du train TGV INOUI 2096
Arr.Dép.Gare
16:02 Marseille Saint-Charles
16:13 16:16 Aix-En-Provence Tgv
16:35 16:38 Avignon Tgv
17:10 17:13 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
17:51 18:04 Lyon Part Dieu
19:37 19:46 Dijon
20:13 20:15 Besançon Franche-Comté Tgv
20:36 20:38 Belfort - Montbéliard Tgv
21:00 21:03 Mulhouse
21:28 21:30 Colmar
22:01 Strasbourg
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui tgv in 2096 95 € / pl. 99.00 € conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: six-fours-les-plages - e-billet nominatif fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 16h02 marseille dép. 16h16 aix en provence tgv dép. 16h38 avignon dép. 17h13 valence arr. 17h51 lyon arr. 19h37 dijon arr. 20h13 besancon arr. 20h36 belfort arr. 21h00 mulhouse arr. 21h28 colmar arr. 22h01 strasbourg
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 27/08
17:32 Marseille Saint-Charles
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
84€ sur ZePass
par fvincent78 le 10/08
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:32 Marseille Saint-Charles
17:43 17:46 Aix-En-Provence Tgv
18:05 18:10 Avignon Tgv
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
valeur faciale 104.00€ prix de revente 84.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 27/08
17:32 Marseille Saint-Charles
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Voir details 
69€ sur ZePass
par fvincent78 le 10/08
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:32 Marseille Saint-Charles
17:43 17:46 Aix-En-Provence Tgv
18:05 18:10 Avignon Tgv
20:53 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
valeur faciale 99.00€ prix de revente 69.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 28/08
18:36 Marseille Saint-Charles
20:24 Lyon Part Dieu
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par jeanne107 le 11/07
Itinéraire du train OUIGO 7816
Arr.Dép.Gare
18:36 Marseille Saint-Charles
18:48 18:51 Aix-En-Provence Tgv
19:12 19:17 Avignon Tgv
20:24 Lyon Part Dieu
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ouigo tgv ou classique ouigo 7816 1 place en 2nde 45 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: internet fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 29/08
10:02 Marseille Saint-Charles
13:32 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
Voir details 
85€ sur PasseTonBillet
par celia le 05/08
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:02 Marseille Saint-Charles
10:14 10:17 Aix-En-Provence Tgv
10:37 10:40 Avignon Tgv
11:30 11:34 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:19 13:23 Marne-La-Vallée Chessy
13:32 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 19/08
06:57 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
10:24 Marseille Saint-Charles
Voir details 
20€ sur TrocDesTrains
par lylysha le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7831
Arr.Dép.Gare
06:57 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
07:07 07:13 Marne-La-Vallée Chessy
09:47 09:50 Avignon Tgv
10:09 10:12 Aix-En-Provence Tgv
10:24 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7831 2 places en 1ère 20 € par place 20.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: internet deux billets option prise + bagage fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 19/08
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:57 Marseille Saint-Charles
Voir details 
55€ sur TrocDesTrains
par domidoma le 14/08
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:19 17:22 Avignon Tgv
17:42 17:45 Aix-En-Provence Tgv
17:57 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 29 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7827 2 places en 2nde 55 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 21/08
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:57 Marseille Saint-Charles
Voir details 
99€ sur TrocDesTrains
par nancytrain le 10/08
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:19 17:22 Avignon Tgv
17:42 17:45 Aix-En-Provence Tgv
17:57 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7827 1 place en 2nde 99 € par place 99.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: aubagne billet électronique pouvant être envoyé par mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 21/08
16:36 Lyon Part Dieu
18:23 Marseille Saint-Charles
Voir details 
33€ sur PasseTonBillet
par louise le 13/08
Itinéraire du train TGV INOUI 5306
Arr.Dép.Gare
16:36 Lyon Part Dieu
17:14 17:19 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
17:51 17:54 Avignon Tgv
18:23 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/08
06:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
09:25 Marseille Saint-Charles
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par aperrot133 le 16/08
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
08:42 08:46 Avignon Tgv
09:07 09:13 Aix-En-Provence Tgv
09:25 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7829 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/08
12:36 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
15:58 Marseille Saint-Charles
Voir details 
22€ sur TrocDesTrains
par tilince72 le 15/08
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:36 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
15:19 15:22 Avignon Tgv
15:42 15:45 Aix-En-Provence Tgv
15:58 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7825 3 places en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris il s’agit d’un billet adulte et 2 billets enfants fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/08
12:36 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
15:58 Marseille Saint-Charles
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par stineju91 le 21/07
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:36 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
15:19 15:22 Avignon Tgv
15:42 15:45 Aix-En-Provence Tgv
15:58 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
billet ouigo tgv ou classique ouigo 7825 1 place en 2nde 25 € par place 25.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris +10 euros pour changer le nom du billet fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/08
06:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
09:25 Marseille Saint-Charles
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par nifa77 le 31/07
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
08:42 08:46 Avignon Tgv
09:07 09:13 Aix-En-Provence Tgv
09:25 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7829 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: envoi par mail demande 5euros supplémentaires pour le changement de nom que je paierais à moitié (10 euros) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/08
12:48 Marne-La-Vallée Chessy
16:10 Marseille Saint-Charles
Voir details 
79€ sur PasseTonBillet
par kamel le 14/08
Itinéraire du train OUIGO 7841
Arr.Dép.Gare
12:48 Marne-La-Vallée Chessy
14:34 14:38 Lyon Saint-Exupéry Tgv
15:28 15:31 Avignon Tgv
15:50 15:53 Aix-En-Provence Tgv
16:10 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 27/08
13:01 Lille Flandres
17:46 Marseille Saint-Charles
Voir details 
40€ sur TrocDesTrains
par hayatte50 le 17/08
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:01 Lille Flandres
13:52 13:57 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:06 14:12 Marne-La-Vallée Chessy
16:00 16:06 Lyon Part Dieu
17:11 17:14 Avignon Tgv
17:46 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7835 1 place en 2nde 40 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lille centre fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 27/08
13:57 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
17:46 Marseille Saint-Charles
Voir details 
45€ sur PasseTonBillet
par celia le 05/08
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:57 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:06 14:12 Marne-La-Vallée Chessy
16:00 16:06 Lyon Part Dieu
17:11 17:14 Avignon Tgv
17:46 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s) ]
aucune information complémentaire
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 28/08
12:48 Marne-La-Vallée Chessy
16:10 Marseille Saint-Charles
Voir details 
25€ sur ZePass
par natachavgr le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7841
Arr.Dép.Gare
12:48 Marne-La-Vallée Chessy
14:34 14:38 Lyon Saint-Exupéry Tgv
15:28 15:31 Avignon Tgv
15:50 15:53 Aix-En-Provence Tgv
16:10 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s) ]
valeur faciale 38.00€ prix de revente 25.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 28/08
12:48 Marne-La-Vallée Chessy
16:10 Marseille Saint-Charles
Voir details 
23€ sur TrocDesTrains
par cloclo94 le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7841
Arr.Dép.Gare
12:48 Marne-La-Vallée Chessy
14:34 14:38 Lyon Saint-Exupéry Tgv
15:28 15:31 Avignon Tgv
15:50 15:53 Aix-En-Provence Tgv
16:10 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7841 6 places en 2nde 23 € par place 23.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: web il s agit de 2 places adultes et 4 places enfants. possibilité de ne pas acheter billets enfants billets retour également fiabilité billet : le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 29/08
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:57 Marseille Saint-Charles
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par voyage61 le 27/07
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:19 17:22 Avignon Tgv
17:42 17:45 Aix-En-Provence Tgv
17:57 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7827 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris bonjour,je revend mon billet car j'ai un imprévu qui m'oblige à annuler mon séjour à marseille. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/08
06:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
09:25 Marseille Saint-Charles
Voir details 
22€ sur TrocDesTrains
par mileslgr le 18/08
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:00 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
08:42 08:46 Avignon Tgv
09:07 09:13 Aix-En-Provence Tgv
09:25 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7829 2 places en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris 2 billets à vendre pouvant être vendus séparément fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 07/09
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:57 Marseille Saint-Charles
Voir details 
18€ sur PasseTonBillet
par thomas le 22/07
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:19 17:22 Avignon Tgv
17:42 17:45 Aix-En-Provence Tgv
17:57 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 29 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 12/09
12:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
15:58 Marseille Saint-Charles
Voir details 
39€ sur TrocDesTrains
par richardg97 le 03/08
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
15:19 15:22 Avignon Tgv
15:42 15:45 Aix-En-Provence Tgv
15:58 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7825 1 place en 2nde 39 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: montreuil, noisy le sec, paris offre ouigo plus : bagage(s) à main (sac à main ou sac à dos) bagage(s) cabine (petit bagage sous siège) bagage(s) en plus ou volumineux choix de la place (solo, standard ou prise) coupe-fi fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 16/09
12:39 Paris Gare De Lyon
15:58 Marseille St Charles
Voir details 
59€ sur TrocDesTrains
par delp75ds le 04/06
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:39 Paris Gare De Lyon
15:19 15:22 Avignon Tgv
15:42 15:45 Aix En Provence Tgv
15:58 Marseille St Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 20 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7825 2 places en 2nde 59 € par place 59.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris 16 option ouigo plus fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 16/09
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:57 Marseille Saint-Charles
Voir details 
79€ sur TrocDesTrains
par jbgoux le 29/07
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:39 Paris Gare De Lyon Hall 1 &2
17:19 17:22 Avignon Tgv
17:42 17:45 Aix-En-Provence Tgv
17:57 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7827 1 place en 2nde 79 € par place 79.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: electronique fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/09
09:05 Strasbourg
15:06 Marseille Saint-Charles
Voir details 
60€ sur ZePass
par mcestsolaire le 18/08
Itinéraire du train TGV INOUI 9877
Arr.Dép.Gare
09:05 Strasbourg
09:29 09:32 Colmar
09:50 10:00 Mulhouse
10:23 10:26 Belfort - Montbéliard Tgv
10:46 10:49 Besançon Franche-Comté Tgv
11:16 11:25 Dijon
13:04 13:10 Lyon Part Dieu
13:47 13:52 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
14:27 14:30 Avignon Tgv
14:50 14:53 Aix-En-Provence Tgv
15:06 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
valeur faciale 99.00€ prix de revente 60.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF