[1% des billets FB traités ]

Gare de Marseille Saint-Charles

Il y a actuellement sur LeBonTrain 30 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Marseille Saint-Charles.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Marseille Saint-Charles (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 02/04
10:04 Marseille-St-Charles
14:30 Lille Flandres
Voir details 
16€ sur KelBillet
par maminette02042011 le 03/03
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:04 Marseille-St-Charles
10:16 10:19 Aix-En-Provence-Tgv
10:37 10:40 Avignon-Tgv
11:31 11:34 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:19 13:23 Marne-La-Vallée-Chessy.
13:32 13:37 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:30 Lille Flandres
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 32 heure(s) ]
ce billet de train marseille lille est proposé par le membre maminette02042011, qui a déposé ce billet de train le 03/03/20. 01 place classe 2 ouigo 7842 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : six-fours-les-plages envoi par courrier accepté prix acheté 16 € prix de vente 16 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 04/04
16:45 Marseille-St-Charles
20:22 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par kingkaaza le 28/02
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:45 Marseille-St-Charles
17:18 17:21 Avignon-Tgv
18:13 18:16 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:05 20:12 Marne-La-Vallée-Chessy.
20:22 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 102 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7832 2 places en 2nde 10 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: marseille 08 2 billets à 16,00 € revendu 10 € l'unité fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 07/04
05:58 Marseille-St-Charles
08:42 Nice-St-Augustin
Voir details 
25€ sur ZePass
par lauralegeay1 le 11/03
Itinéraire du train Train TER 881751
Arr.Dép.Gare
05:58 Marseille-St-Charles
06:41 06:45 Toulon
07:03 07:04 Carnoules
07:24 07:26 Les Arcs-Draguignan
07:38 07:39 Fréjus
07:41 07:43 St-Raphaël-Valescure
08:00 08:01 Mandelieu-La-Napoule
08:05 08:06 Cannes-La-Bocca
08:09 08:14 Cannes
08:21 08:22 Juan-Les-Pins
08:24 08:26 Antibes
08:34 08:35 Cagnes-Sur-Mer
08:38 08:39 St-Laurent-Du-Var
08:42 Nice-St-Augustin
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 78 heure(s) ]
valeur faciale 25.00€ prix de revente 25.00€
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 14/04
17:40 Marseille St Charles
21:19 Paris Gare De Lyon
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par aljumaju le 22/01
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:40 Marseille St Charles
17:52 17:55 Aix En Provence Tgv
18:15 18:18 Avignon Tgv
19:11 19:18 Lyon-Saint Exupery Tgv
21:19 Paris Gare De Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 78 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7824 3 places en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: saint-ouen ou paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 20/04
13:05 Marseille-St-Charles
16:30 Paris-Gare-De-Lyon
Voir details 
39€ sur TrocDesTrains
par liloulabos le 03/03
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille-St-Charles
13:37 13:40 Avignon-Tgv
14:30 14:35 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:30 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 102 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7820 2 places en 2nde 39 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris 19 j'ai aussi 3 places enfants en plus pour le même trajet fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 29/04
09:36 Marseille-St-Charles
13:08 Paris-Gare-De-Lyon
Voir details 
19€ sur KelBillet
par vrtram le 02/03
Itinéraire du train OUIGO 7822
Arr.Dép.Gare
09:36 Marseille-St-Charles
10:08 10:11 Avignon-Tgv
10:43 10:46 Valence-Tgv
11:09 11:12 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:08 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 56 heure(s) ]
ce billet de train marseille paris est proposé par le membre vrtram, qui a déposé ce billet de train le 02/03/20. 01 place classe 2 tgv 7822 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : marseille envoi par courrier accepté prix acheté 19 € prix de vente 19 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 01/05
18:14 Marseille-St-Charles
21:49 Marne-La-Vallée-Chessy.
Voir details 
33€ sur KelBillet
par tmontr le 03/03
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
18:14 Marseille-St-Charles
18:26 18:29 Aix-En-Provence-Tgv
18:48 18:51 Avignon-Tgv
19:54 20:00 Lyon-Part-Dieu
21:49 Marne-La-Vallée-Chessy.
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 32 heure(s) ]
ce billet de train marseille marne la vallee est proposé par le membre tmontr, qui a déposé ce billet de train le 03/03/20. 01 place classe 2 ouigo 7836 billet ouigo conditions vendeur prix fixe. billet nominatif, pour le changement de nom prévoir 10€ de plus récupérer le billet lieu de remise : non précisé prix acheté 33 € prix de vente 33 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 04/05
18:14 Marseille-St-Charles
21:49 Marne-La-Vallée-Chessy.
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par paupiere le 28/02
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
18:14 Marseille-St-Charles
18:26 18:29 Aix-En-Provence-Tgv
18:48 18:51 Avignon-Tgv
19:54 20:00 Lyon-Part-Dieu
21:49 Marne-La-Vallée-Chessy.
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 82 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7836 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: pantin fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 07/05
16:45 Marseille-St-Charles
18:13 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par vahine le 04/03
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:45 Marseille-St-Charles
17:18 17:21 Avignon-Tgv
18:13 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7832 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon possibilité d'envoi du billet par mail contre paiement via lydia fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 11/05
10:04 Marseille St Charles
13:19 Marne La Vallee Chessy
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par mlrb le 31/12
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:04 Marseille St Charles
10:16 10:19 Aix En Provence Tgv
10:37 10:40 Avignon Tgv
11:31 11:34 Lyon-Saint Exupery Tgv
13:19 Marne La Vallee Chessy
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 56 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7842 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 20/05
16:45 Marseille-St-Charles
18:13 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par vahine le 04/03
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:45 Marseille-St-Charles
17:18 17:21 Avignon-Tgv
18:13 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7832 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon possibilité d'envoi du billet par mail contre paiement via lydia fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/05
13:05 Marseille-St-Charles
16:30 Paris-Gare-De-Lyon
Voir details 
115€ sur TrocDesTrains
par soline007 le 01/02
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille-St-Charles
13:37 13:40 Avignon-Tgv
14:30 14:35 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:30 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 94 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7820 3 places en 2nde 115 € par place 115.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris ou mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 01/06
18:14 Marseille-St-Charles
23:34 Tourcoing
Voir details 
39€ sur KelBillet
par hugoths le 18/02
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
18:14 Marseille-St-Charles
18:26 18:29 Aix-En-Provence-Tgv
18:48 18:51 Avignon-Tgv
19:54 20:00 Lyon-Part-Dieu
21:48 21:52 Marne-La-Vallée-Chessy.
22:02 22:06 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
23:34 Tourcoing
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 56 heure(s) ]
ce billet de train marseille tourcoing est proposé par le membre hugoths, qui a déposé ce billet de train le 18/02/20. 01 place classe 2 ouigo 7836 billet ouigo conditions vendeur aucune condition particulière d'utilisation / tarif place standard récupérer le billet lieu de remise : lille envoi par courrier accepté prix acheté 45 € prix de vente 39 €
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 18/06
18:14 Marseille-St-Charles
23:27 Tourcoing
Voir details 
13€ sur KelBillet
par lucie13 le 04/03
Itinéraire du train OUIGO 7836
Arr.Dép.Gare
18:14 Marseille-St-Charles
18:26 18:29 Aix-En-Provence-Tgv
18:48 18:51 Avignon-Tgv
19:54 20:00 Lyon-Part-Dieu
21:48 21:52 Marne-La-Vallée-Chessy.
22:02 22:06 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
23:27 Tourcoing
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 32 heure(s) ]
ce billet de train marseille tourcoing est proposé par le membre lucie13, qui a déposé ce billet de train le 04/03/20. 01 place classe 2 ouigo 7836 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : 13004 prix acheté 13 € prix de vente 13 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 03/04
17:29 Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47 Marseille-St-Charles
Voir details 
59€ sur TrocDesTrains
par vepy le 02/03
Itinéraire du train OUIGO 7845
Arr.Dép.Gare
17:29 Marne-La-Vallée-Chessy.
19:16 19:19 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:10 20:13 Avignon-Tgv
20:32 20:35 Aix-En-Provence-Tgv
20:47 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 32 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7845 1 place en 2nde 59 € par place 59.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris billet ouigo, aller départ marne la vallée chessy 17h29 + 10 euros pour changement nom + billet envoyé par mail 4 jours avant départ fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 06/04
11:37 Lille Flandres
16:07 Marseille-St-Charles
Voir details 
29€ sur KelBillet
par maminette02042011 le 03/03
Itinéraire du train OUIGO 7841
Arr.Dép.Gare
11:37 Lille Flandres
12:37 12:46 Marne-La-Vallée-Chessy.
14:33 14:36 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
15:30 15:33 Avignon-Tgv
15:52 15:55 Aix-En-Provence-Tgv
16:07 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 32 heure(s) ]
ce billet de train lille marseille est proposé par le membre maminette02042011, qui a déposé ce billet de train le 03/03/20. 01 place classe 2 ouigo 7841 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : six-fours-les-plages envoi par courrier accepté prix acheté 29 € prix de vente 29 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 10/04
07:57 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:38 Marseille-St-Charles
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par kingkaaza le 28/02
Itinéraire du train OUIGO 7831
Arr.Dép.Gare
07:57 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:07 08:14 Marne-La-Vallée-Chessy.
10:02 10:07 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:03 11:06 Avignon-Tgv
11:38 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 32 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7831 2 places en 2nde 25 € par place 52.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: marseille 08 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 14/04
05:57 Paris-Gare-De-Lyon
09:11 Marseille-St-Charles
Voir details 
26€ sur KelBillet
par milkie45. le 11/02
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
05:57 Paris-Gare-De-Lyon
08:39 08:42 Avignon-Tgv
09:11 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 94 heure(s) ]
ce billet de train paris marseille est proposé par le membre milkie45., qui a déposé ce billet de train le 11/02/20. 01 place classe 2 tgv 7829 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : non précisé envoi par courrier accepté prix acheté 26 € prix de vente 26 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 14/04
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
18:05 Marseille-St-Charles
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par marionfc le 01/03
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
16:48 16:51 Valence-Tgv
17:23 17:26 Avignon-Tgv
17:45 17:48 Aix-En-Provence-Tgv
18:05 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7827 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris billets ar 2 adultes 76€ 2 enfants 26€ paris marseille 14/4 14:37 au 18/04 18:14 fiabilité billet : le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 14/04
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
18:05 Marseille-St-Charles
Voir details 
25€ sur KelBillet
par anasand le 04/02
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
16:48 16:51 Valence-Tgv
17:23 17:26 Avignon-Tgv
17:45 17:48 Aix-En-Provence-Tgv
18:05 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 94 heure(s) ]
ce billet de train paris marseille est proposé par le membre anasand, qui a déposé ce billet de train le 04/02/20. 01 place classe 2 ouigo 7827 billet ouigo conditions vendeur il faudra changer le nom en payant 10 euros sur le site ouigo récupérer le billet lieu de remise : toulon prix acheté 25 € prix de vente 25 €
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 25/04
12:34 Paris-Gare-De-Lyon
15:53 Marseille-St-Charles
Voir details 
22€ sur TrocDesTrains
par rayono3 le 08/03
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:34 Paris-Gare-De-Lyon
15:20 15:23 Avignon-Tgv
15:53 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 56 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7825 1 place en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 29/04
08:14 Marne-La-Vallée-Chessy.
11:38 Marseille-St-Charles
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par rosy18 le 06/02
Itinéraire du train OUIGO 7831
Arr.Dép.Gare
08:14 Marne-La-Vallée-Chessy.
10:02 10:07 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:03 11:06 Avignon-Tgv
11:38 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 94 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7831 2 places en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris- la defense fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 03/05
16:08 Lyon-Part-Dieu
17:41 Marseille-St-Charles
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par vahine le 04/03
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
16:08 Lyon-Part-Dieu
17:09 17:12 Avignon-Tgv
17:41 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7835 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon possibilité d'envoi du billet par mail contre paiement via lydia fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 05/05
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
18:05 Marseille-St-Charles
Voir details 
29€ sur PasseTonBillet
par habiba le 15/03
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
16:48 16:51 Valence-Tgv
17:23 17:26 Avignon-Tgv
17:45 17:48 Aix-En-Provence-Tgv
18:05 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 82 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 05/05
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
18:05 Marseille-St-Charles
Voir details 
29€ sur PasseTonBillet
par habiba le 15/03
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:36 Paris-Gare-De-Lyon
16:48 16:51 Valence-Tgv
17:23 17:26 Avignon-Tgv
17:45 17:48 Aix-En-Provence-Tgv
18:05 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 82 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 06/05
17:12 Paris-Gare-De-Lyon
20:34 Marseille-St-Charles
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par paupiere le 28/02
Itinéraire du train OUIGO 7853
Arr.Dép.Gare
17:12 Paris-Gare-De-Lyon
19:09 19:12 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:18 20:21 Aix-En-Provence-Tgv
20:34 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 82 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7853 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: pantin fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 10/05
16:08 Lyon-Part-Dieu
17:41 Marseille-St-Charles
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par vahine le 04/03
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
16:08 Lyon-Part-Dieu
17:09 17:12 Avignon-Tgv
17:41 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7835 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon possibilité d'envoi du billet par mail contre paiement via lydia fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 19/05
12:34 Paris-Gare-De-Lyon
15:53 Marseille-St-Charles
Voir details 
39€ sur PasseTonBillet
par marjorie le 30/01
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:34 Paris-Gare-De-Lyon
15:20 15:23 Avignon-Tgv
15:53 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 24/05
16:08 Lyon-Part-Dieu
17:41 Marseille-St-Charles
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par vahine le 04/03
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
16:08 Lyon-Part-Dieu
17:09 17:12 Avignon-Tgv
17:41 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7835 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: lyon possibilité d'envoi du billet par mail contre paiement via lydia fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 18/10
14:11 Marne La Vallee Chessy
17:41 Marseille St Charles
Voir details 
59€ sur TrocDesTrains
par greganto le 17/03
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
14:11 Marne La Vallee Chessy
16:00 16:08 Lyon Part Dieu
17:09 17:12 Avignon Tgv
17:41 Marseille St Charles
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 98 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7835 6 places en 2nde 59 € par place 59.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: marseille 13011 la vente des 6 places est globale, soit 354 € fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF