Gare de Marseille Saint-Charles

Il y a actuellement sur LeBonTrain 126 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Marseille Saint-Charles.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Marseille Saint-Charles (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Marseille Saint-Charles Paris-Gare-De-Lyon, le 20/05 à 17:41 pour 15€ sur TrocDesTrains
17:41 Marseille-St-Charles
21:19 Paris-Gare-De-Lyon
15€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:41 Marseille-St-Charles
18:15 18:18 Avignon-Tgv
19:10 19:26 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7824 3 places en 2nde 15 € par place 27.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris en main propre ou par mail billets ouigo pour 2 adultes (avec prises) et un enfant non séparables. coût du changement des noms pour l'ensemble des passagers : 30 € fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 10/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris Gare De Lyon, le 21/05 à 09:41 pour 20€ sur TrocDesTrains
09:41 Marseille Saint-Charles
13:05 Paris Gare De Lyon
20€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7822
Arr.Dép.Gare
09:41 Marseille Saint-Charles
10:08 10:11 Avignon Tgv
10:43 10:46 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
11:09 11:12 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:05 Paris Gare De Lyon
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7822 1 place en 2nde 20 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet adulte - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 17/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris Gare De Lyon, le 22/05 à 09:41 pour 15€ sur TrocDesTrains
09:41 Marseille Saint-Charles
13:05 Paris Gare De Lyon
15€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7822
Arr.Dép.Gare
09:41 Marseille Saint-Charles
10:08 10:11 Avignon Tgv
10:43 10:46 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
11:09 11:12 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:05 Paris Gare De Lyon
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7822 1 place en 2nde 15 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: marseille 13001 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 18/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Lille Flandres, le 22/05 à 10:04 pour 29€ sur ZePass
10:04 Marseille Saint-Charles
14:30 Lille Flandres
29€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7842
Arr.Dép.Gare
10:04 Marseille Saint-Charles
10:16 10:19 Aix-En-Provence Tgv
10:38 10:41 Avignon Tgv
11:32 11:35 Lyon Saint-Exupéry Tgv
13:18 13:22 Marne-La-Vallée - Chessy
13:31 13:36 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:30 Lille Flandres
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 29.00€ prix de revente 29.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 7842 mode de remise : email - billet électronique
Date de mise en vente : le 19/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv, le 22/05 à 16:46 pour 5€ sur TrocDesTrains
16:46 Marseille Saint-Charles
20:21 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
5€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:46 Marseille Saint-Charles
17:18 17:21 Avignon Tgv
18:14 18:17 Lyon Saint-Exupéry Tgv
20:06 20:11 Marne-La-Vallée - Chessy
20:21 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7832 1 place en 2nde 5 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet adulte - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 16/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Marne-La-Vallée-Chessy., le 22/05 à 16:46 pour 10€ sur TrocDesTrains
16:46 Marseille-St-Charles
20:06 Marne-La-Vallée-Chessy.
10€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:46 Marseille-St-Charles
17:18 17:21 Avignon-Tgv
18:14 18:17 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:06 Marne-La-Vallée-Chessy.
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7832 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris bonjour,je vends ce billet car je me suis trompé dans les dates. a bientot! fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 17/04/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris-Gare-De-Lyon, le 23/05 à 13:05 pour 19€ sur TrocDesTrains
13:05 Marseille-St-Charles
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
19€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille-St-Charles
13:37 13:40 Avignon-Tgv
14:34 14:39 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7820 3 places en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: internet j'ai 2 places adultes et 1 place enfant ainsi qu'un supplément bagage et une poussette. il en coûte 10e pour changer les noms sur les billets. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 22/04/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris-Gare-De-Lyon, le 23/05 à 17:41 pour 15€ sur TrocDesTrains
17:41 Marseille-St-Charles
21:19 Paris-Gare-De-Lyon
15€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:41 Marseille-St-Charles
18:15 18:18 Avignon-Tgv
19:10 19:26 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7824 1 place en 2nde 15 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: marseille fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 15/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Lyon-Perrache, le 23/05 à 18:44 pour 10€ sur ZePass
18:44 Marseille-St-Charles
20:20 Lyon-Perrache
10€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7806
Arr.Dép.Gare
18:44 Marseille-St-Charles
20:20 Lyon-Perrache
Informations complémentaires
2 billets disponibles valeur faciale 13.00€ prix de revente 10.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 7806 mode de remise : email - billet électronique commentaires du vendeur : bonjour, je vend 2 billets tgv ouigo à modifier le nom et la date ; coût 10€/personne charge par acheteur. départ 18h44 à la gare marseille st charles. du 23/05/2019( cette date est modifiables ) arrivée 20h20 à la gare lyon perrache . du 23/05/2019( cette date est modifiables ) cordialement ! jean
Date de mise en vente : le 07/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Thionville, le 24/05 à 10:14 pour 30€ sur TrocDesTrains
10:14 Marseille Saint-Charles
17:11 Thionville
30€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train TGV 9898
Arr.Dép.Gare
10:14 Marseille Saint-Charles
10:26 10:29 Aix-En-Provence Tgv
11:16 11:19 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
11:54 12:00 Lyon Part Dieu
13:35 13:44 Dijon
14:10 14:13 Besançon Franche-Comté Tgv
14:33 14:36 Belfort - Montbéliard Tgv
14:58 15:01 Mulhouse
15:56 16:01 Strasbourg
16:49 16:52 Metz Ville
17:11 Thionville
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9898 1 place en 2nde 30 € par place prime conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet prime promo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 10h14 marseille dép. 10h29 aix en provence tgv dép. 11h19 valence arr. 11h54 lyon arr. 13h35 dijon arr. 14h10 besancon arr. 14h33 belfort arr. 14h58 mulhouse arr. 15h56 strasbourg arr. 16h49 metz arr. 17h11 thionville
Date de mise en vente : le 19/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Lyon Saint-Exupéry Tgv, le 24/05 à 13:05 pour 15€ sur TrocDesTrains
13:05 Marseille Saint-Charles
14:34 Lyon Saint-Exupéry Tgv
15€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille Saint-Charles
13:37 13:40 Avignon Tgv
14:34 Lyon Saint-Exupéry Tgv
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7820 1 place en 2nde 15 € par place 15.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: 33260 la teste de buch prix du billet 15 € dont 5 pour bagage supplémentaire 10 € demandé en plus pour frais de changement de nom soit au total 25 € paiement paypal (rubrique transfert opération gratuite) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 18/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris-Gare-De-Lyon, le 24/05 à 13:05 pour 35€ sur TrocDesTrains
13:05 Marseille-St-Charles
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
35€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille-St-Charles
13:37 13:40 Avignon-Tgv
14:34 14:39 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7820 1 place en 2nde 35 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: electronique fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 16/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris-Gare-De-Lyon, le 26/05 à 13:05 pour 60€ sur KelBillet
13:05 Marseille-St-Charles
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
60€ sur KelBillet
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille-St-Charles
13:37 13:40 Avignon-Tgv
14:34 14:39 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
ce billet de train marseille paris est proposé par le membre sebalex00, qui a déposé ce billet de train le 15/05/19. 03 places classe 2 tgv 7820 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : non précisé prix acheté 195 € prix de vente 180 € (pour 3)
Date de mise en vente : le 15/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles London St P. / Londres, le 26/05 à 15:22 pour 50€ sur KelBillet
15:22 Marseille-St-Charles
22:12 London St P. / Londres
50€ sur KelBillet
Itinéraire du train EUROSTAR 9087
Arr.Dép.Gare
15:22 Marseille-St-Charles
15:59 Avignon-Tgv
17:25 Lyon-Part-Dieu
21:34 Ashford-International
22:12 London St P. / Londres
Informations complémentaires
ce billet de train marseille londres est proposé par le membre seway, qui a déposé ce billet de train le 15/04/19. 02 places classe 2 eurostar 9087 billet standard conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : non précisé prix acheté 100 € prix de vente 100 € (pour 2)
Date de mise en vente : le 15/04/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris Gare De Lyon, le 26/05 à 17:41 pour 80€ sur ZePass
17:41 Marseille Saint-Charles
21:11 Paris Gare De Lyon
80€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7824
Arr.Dép.Gare
17:41 Marseille Saint-Charles
18:15 18:18 Avignon Tgv
19:10 19:15 Lyon Saint-Exupéry Tgv
21:11 Paris Gare De Lyon
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 89.00€ prix de revente 80.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe mode de remise : email - billet électronique
Date de mise en vente : le 19/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Lyon-Perrache, le 26/05 à 18:44 pour 10€ sur TrocDesTrains
18:44 Marseille-St-Charles
20:20 Lyon-Perrache
10€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7806
Arr.Dép.Gare
18:44 Marseille-St-Charles
20:20 Lyon-Perrache
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7806 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lille fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 12/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Lyon-Perrache, le 26/05 à 18:44 pour 10€ sur ZePass
18:44 Marseille-St-Charles
20:20 Lyon-Perrache
10€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7806
Arr.Dép.Gare
18:44 Marseille-St-Charles
20:20 Lyon-Perrache
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 10.00€ prix de revente 10.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur mode de remise : email - billet électroniquecourrier simple sans suivilettre suivielettre recommandée ar - r1
Date de mise en vente : le 12/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Paris-Gare-De-Lyon, le 28/05 à 13:05 pour 65€ sur Facebook
13:05 Marseille-St-Charles
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
65€ sur Facebook
Itinéraire du train OUIGO 7820
Arr.Dép.Gare
13:05 Marseille-St-Charles
13:37 13:40 Avignon-Tgv
14:34 14:39 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:32 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
vendu par Matthieu Descreux dans le groupe Vendre Billets De Train [groupe privé : vous devez rejoindre le groupe avant de pouvoir accéder à l'annonce]

bonjour je vends un ar marseille-paris aller 28/05 13h05 arrivée 16h32 retour 03/06 12h37 arrivée 15h58 billet ouigo standard. 10€ pour changer le nom prix de vente 65€. prix d'achat 75€. billet vendable séparément. mp si intéressé
Date de mise en vente : le 13/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : N/A

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv, le 29/05 à 16:46 pour 10€ sur TrocDesTrains
16:46 Marseille-St-Charles
20:21 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:46 Marseille-St-Charles
17:18 17:21 Avignon-Tgv
18:14 18:17 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:06 20:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
20:21 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7832 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris remise sur paris ou envoi par mail aller disponible le samedi 25/05 (roissy ou marne la vallée marseille: 16 euros fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marseille Saint-Charles Marne-La-Vallée-Chessy., le 29/05 à 16:46 pour 40€ sur TrocDesTrains
16:46 Marseille-St-Charles
20:06 Marne-La-Vallée-Chessy.
40€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7832
Arr.Dép.Gare
16:46 Marseille-St-Charles
17:18 17:21 Avignon-Tgv
18:14 18:17 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:06 Marne-La-Vallée-Chessy.
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7832 1 place en 2nde 40 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: place standard billet acheté en double.. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 30/04/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 21/05 à 06:12 pour 19€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris Gare De Lyon
09:21 Marseille Saint-Charles
19€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris Gare De Lyon
08:49 08:52 Avignon Tgv
09:21 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 19 € par place 21.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris intra-muros fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 21/05 à 06:12 pour 10€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris Gare De Lyon
09:21 Marseille Saint-Charles
10€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris Gare De Lyon
08:49 08:52 Avignon Tgv
09:21 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 10 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet adulte - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 19/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 21/05 à 14:37 pour 20€ sur TrocDesTrains
14:37 Paris Gare De Lyon
17:55 Marseille Saint-Charles
20€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:37 Paris Gare De Lyon
17:17 17:20 Avignon Tgv
17:40 17:43 Aix-En-Provence Tgv
17:55 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7827 1 place en 2nde 20 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: roquevaire billet a changer le nom fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 18/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 22/05 à 06:12 pour 22€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris Gare De Lyon
09:21 Marseille Saint-Charles
22€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris Gare De Lyon
08:49 08:52 Avignon Tgv
09:21 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet adulte - localisation: paris 6 départ paris gare de.lyon fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 18/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marne-La-Vallée - Chessy Marseille Saint-Charles, le 22/05 à 08:25 pour 13€ sur TrocDesTrains
08:25 Marne-La-Vallée - Chessy
11:34 Marseille Saint-Charles
13€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7831
Arr.Dép.Gare
08:25 Marne-La-Vallée - Chessy
10:08 10:11 Lyon Saint-Exupéry Tgv
11:01 11:04 Avignon Tgv
11:34 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7831 5 places en 2nde 13 € par place 13.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: maisons-alfort prévoir 10€ supplémentaire pour la modification du nom. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marne-La-Vallée-Chessy. Marseille Saint-Charles, le 22/05 à 08:25 pour 18€ sur TrocDesTrains
08:25 Marne-La-Vallée-Chessy.
11:34 Marseille-St-Charles
18€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7831
Arr.Dép.Gare
08:25 Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08 10:11 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:01 11:04 Avignon-Tgv
11:34 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7831 1 place en 2nde 18 € par place 36.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: villiers sur marne le prix contient une valise supplémentaire. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 12/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Marne-La-Vallée-Chessy. Marseille Saint-Charles, le 22/05 à 08:25 pour 13€ sur KelBillet
08:25 Marne-La-Vallée-Chessy.
11:34 Marseille-St-Charles
13€ sur KelBillet
Itinéraire du train OUIGO 7831
Arr.Dép.Gare
08:25 Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08 10:11 Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:01 11:04 Avignon-Tgv
11:34 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
ce billet de train marne la vallee marseille est proposé par le membre laurap265, qui a déposé ce billet de train le 10/01/19. 05 places classe 2 tgv 7831 billet ouigo conditions vendeur le prix de vente ne comporte pas la modification du billet qui est de 10€ par billet, soit 23€ le billet. paiement par lydia ou virement bancaire récupérer le billet lieu de remise : paris envoi par courrier accepté prix acheté 65 € prix de vente 65 € (pour 5)
Date de mise en vente : le 10/01/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 22/05 à 14:37 pour 20€ sur TrocDesTrains
14:37 Paris Gare De Lyon
17:55 Marseille Saint-Charles
20€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:37 Paris Gare De Lyon
17:17 17:20 Avignon Tgv
17:40 17:43 Aix-En-Provence Tgv
17:55 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7827 1 place en 2nde 20 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris échange sur place à paris possible fiabilité billet : le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 16/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 23/05 à 14:37 pour 40€ sur ZePass
14:37 Paris Gare De Lyon
17:55 Marseille Saint-Charles
40€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7827
Arr.Dép.Gare
14:37 Paris Gare De Lyon
17:17 17:20 Avignon Tgv
17:40 17:43 Aix-En-Provence Tgv
17:55 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 44.00€ prix de revente 40.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 7827 mode de remise : email - billet électronique
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Marseille Saint-Charles, le 24/05 à 06:12 pour 39€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris Gare De Lyon
09:21 Marseille Saint-Charles
39€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris Gare De Lyon
08:49 08:52 Avignon Tgv
09:21 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 39 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet adulte - localisation: gare de lyon ou par mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 24/05 à 06:12 pour 39€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
09:21 Marseille-St-Charles
39€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
08:49 08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 39 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lille fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 12/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 24/05 à 06:12 pour 39€ sur ZePass
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
09:21 Marseille-St-Charles
39€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
08:49 08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 39.00€ prix de revente 39.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe mode de remise : email - billet électronique
Date de mise en vente : le 11/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 25/05 à 06:12 pour 50€ sur KelBillet
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
09:21 Marseille-St-Charles
50€ sur KelBillet
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
08:49 08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
ce billet de train paris marseille est proposé par le membre sebalex00, qui a déposé ce billet de train le 15/05/19. 03 places classe 2 tgv 7829 billet ouigo conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : non précisé prix acheté 165 € prix de vente 150 € (pour 3)
Date de mise en vente : le 15/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Avignon-Tgv Marseille Saint-Charles, le 25/05 à 08:52 pour 10€ sur ZePass
08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
10€ sur ZePass
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 10.00€ prix de revente 10.00€ type : billet ouigo à imprimer à domicile billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 7829 mode de remise : email - billet électronique commentaires du vendeur : mon billet me sera envoyé par e-mail 4 jours avant le départ, je pourrais vous le transmettre par e-mail à ce moment. votre placement sera disponible 4 jours avant le départ.
Date de mise en vente : le 10/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv Marseille Saint-Charles, le 25/05 à 13:58 pour 16€ sur TrocDesTrains
13:58 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
17:42 Marseille Saint-Charles
16€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7835
Arr.Dép.Gare
13:58 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
14:07 14:10 Marne-La-Vallée - Chessy
15:56 16:07 Lyon Saint-Exupéry Tgv
17:02 17:05 Avignon Tgv
17:26 17:29 Aix-En-Provence Tgv
17:42 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7835 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris remise en main propre sur paris ou envoi par mail changement de nom possible sur le site ouigo retour disponible le mercredi 29 (10 euros) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 26/05 à 06:12 pour 19€ sur KelBillet
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
09:21 Marseille-St-Charles
19€ sur KelBillet
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
08:49 08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
ce billet de train paris marseille est proposé par le membre tatiana98, qui a déposé ce billet de train le 15/05/19. 01 place classe 2 ouigo 7829 billet ouigo conditions vendeur c'est un billet nominatif. récupérer le billet ce billet est aller/retour obligatoire lieu de remise : métro montgallet paris envoi par courrier accepté prix acheté 25 € prix de vente 19 €
Date de mise en vente : le 15/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 26/05 à 06:12 pour 12€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
09:21 Marseille-St-Charles
12€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
08:49 08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 12 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: marseille fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 15/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 26/05 à 06:12 pour 19€ sur TrocDesTrains
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
09:21 Marseille-St-Charles
19€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7829
Arr.Dép.Gare
06:12 Paris-Gare-De-Lyon
08:49 08:52 Avignon-Tgv
09:21 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7829 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: marseille ou paris fiabilité billet : le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 03/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Lyon Saint-Exupéry Tgv Marseille Saint-Charles, le 26/05 à 14:36 pour 10€ sur TrocDesTrains
14:36 Lyon Saint-Exupéry Tgv
16:14 Marseille Saint-Charles
10€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7841
Arr.Dép.Gare
14:36 Lyon Saint-Exupéry Tgv
15:30 15:33 Avignon Tgv
15:52 15:55 Aix-En-Provence Tgv
16:14 Marseille Saint-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7841 2 places en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: roquefort la bedoule fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 20/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Marseille Saint-Charles, le 28/05 à 12:37 pour 25€ sur TrocDesTrains
12:37 Paris-Gare-De-Lyon
15:58 Marseille-St-Charles
25€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train OUIGO 7825
Arr.Dép.Gare
12:37 Paris-Gare-De-Lyon
15:20 15:25 Avignon-Tgv
15:58 Marseille-St-Charles
Informations complémentaires
billet ouigo sncf ouigo 7825 2 places en 2nde 25 € par place 25.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: 75018 paris 2 billets paris gare de lyon-marseille saint charles le mardi 28 mai 2019. départ à 12h37 (numéro de train ouigo 7825). 25 euros par billet soit 50 euros au total fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 11/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF