[0% des billets FB traités ]

Gare de Bruxelles Midi

Il y a actuellement sur LeBonTrain 19 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Bruxelles Midi.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Bruxelles Midi (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 26/02
17:13 Bruxelles Midi
18:38 Paris Gare Du Nord
Voir details 
46€ sur TrocDesTrains
par luciernaga le 24/02
Itinéraire du train THALYS 9364
Arr.Dép.Gare
17:13 Bruxelles Midi
18:38 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9364 1 place en 1ère 46 € par place 46.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: mail prénom féminin je vous envoie le billet électronique après preuve de paiement fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 26/02
17:13 Bruxelles Midi
18:38 Paris Gare Du Nord
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par shan75 le 22/02
Itinéraire du train THALYS 9364
Arr.Dép.Gare
17:13 Bruxelles Midi
18:38 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9364 1 place en 2nde 49 € par place 52.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: saint-gilles 1060 fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 27/02
10:13 Bruxelles Midi Brussel Zuid
11:36 Paris Nord
Voir details 
46€ sur TrocDesTrains
par luciernaga le 10/02
Itinéraire du train Thalys 9322
Arr.Dép.Gare
10:13 Bruxelles Midi Brussel Zuid
11:36 Paris Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9322 1 place en 1ère 46 € par place 46.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: par mail fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 27/02
18:17 Bruxelles Midi
18:56 Lille Europe
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par celdvb le 16/02
Itinéraire du train TGV 9872
Arr.Dép.Gare
18:17 Bruxelles Midi
18:56 Lille Europe
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9872 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 28/02
10:23 Bruxelles Midi Brussel Zuid
16:47 Basel Sbb
Voir details 
50€ sur TrocDesTrains
par dorianemc le 18/02
Itinéraire du train CHEMINS DE FER FEDERAUX ALLEMANDS 15
Arr.Dép.Gare
10:23 Bruxelles Midi Brussel Zuid
10:30 10:32 Bruxelles Nord Brussel Noord
11:12 11:14 Liege
11:36 11:39 Aachen Hbf
12:15 12:18 Koeln Hbf
12:31 12:33 Siegburg/bonn
13:15 Frankfurt Flu Fernbahnhof
Itinéraire du train CHEMINS DE FER FEDERAUX ALLEMANDS 107
Arr.Dép.Gare
13:52 Frankfurt Flu Fernbahnhof
14:23 14:36 Mannheim Hbf
14:58 15:00 Karlsruhe Hbf
15:29 15:31 Offenbourg/offenburg
16:00 16:01 Freiburg Breisgau Hbf
16:35 16:40 Basel Bad Bf
16:47 Basel Sbb
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) ice 15 1 place en 2nde 50 € par place 51.90 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles il y a un changement à cologne (köln). fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. correspondance(s) 12h54 à koln hbf arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 10h22 bruxelles dép. 11h14 liege dép. 11h39 aix la chapelle arr. 12h15 cologne arr. 14h23 mannheim arr. 14h58 karlsruhe arr. 16h35 bale
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 04/03
18:42 Bruxelles Midi
20:05 Paris Gare Du Nord
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par graisin le 16/02
Itinéraire du train THALYS 9472
Arr.Dép.Gare
18:42 Bruxelles Midi
20:05 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9472 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: online fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 06/03
17:13 Bruxelles Midi
18:38 Paris Gare Du Nord
Voir details 
20€ sur PasseTonBillet
par noemie le 28/01
Itinéraire du train THALYS 9364
Arr.Dép.Gare
17:13 Bruxelles Midi
18:38 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 08/03
09:16 Bruxelles Midi
10:41 Paris Gare Du Nord
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par chridebra le 19/02
Itinéraire du train THALYS 9316
Arr.Dép.Gare
09:16 Bruxelles Midi
10:41 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9316 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: par email envoi par email fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 15/03
09:16 Bruxelles Midi
10:41 Paris Gare Du Nord
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par ixelles le 14/02
Itinéraire du train THALYS 9316
Arr.Dép.Gare
09:16 Bruxelles Midi
10:41 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9316 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris merci de me contacter uniquement si vous êtes sûre de vouloir acheter ce billet/ fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 18/03
09:16 Bruxelles Midi
10:41 Paris Gare Du Nord
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par chridebra le 10/02
Itinéraire du train THALYS 9316
Arr.Dép.Gare
09:16 Bruxelles Midi
10:41 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9316 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 21/03
14:43 Bruxelles Midi
16:05 Paris Gare Du Nord
Voir details 
46€ sur TrocDesTrains
par arthurlb le 15/02
Itinéraire du train THALYS 9448
Arr.Dép.Gare
14:43 Bruxelles Midi
16:05 Paris Gare Du Nord
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9448 1 place en 1ère 46 € par place 46.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: (pas d'information complémentaire) fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 27/02
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Voir details 
40€ sur TrocDesTrains
par victobo le 25/02
Itinéraire du train THALYS 9469
Arr.Dép.Gare
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9369 1 place en 2nde 40 € par place 94.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: email! ou paris je pars en voiture au final ! fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 28/02
18:16 Paris Nord
19:47 Bruxelles Midi Brussel Zuid
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par shan75 le 22/02
Itinéraire du train Thalys 9475
Arr.Dép.Gare
18:16 Paris Nord
19:47 Bruxelles Midi Brussel Zuid
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9375 1 place en 2nde 49 € par place 52.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: saint-gilles 1060 fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 09/03
12:13 Paris Gare Du Nord
13:47 Bruxelles Midi
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par celdvb le 14/02
Itinéraire du train THALYS 9339
Arr.Dép.Gare
12:13 Paris Gare Du Nord
13:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) thalys 9339 1 place en 2nde 45 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 12/03
17:16 Paris Nord
18:47 Bruxelles Midi Brussel Zuid
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par inestfi le 25/01
Itinéraire du train Thalys 9369
Arr.Dép.Gare
17:16 Paris Nord
18:47 Bruxelles Midi Brussel Zuid
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9369 1 place en 1ère 49 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris, annemasse, genève fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 13/03
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Voir details 
25€ sur ZePass
par chg1979 le 27/01
Itinéraire du train THALYS 9469
Arr.Dép.Gare
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
valeur faciale 29.00€ prix de revente 25.00€
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 18/03
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par chridebra le 10/02
Itinéraire du train THALYS 9369
Arr.Dép.Gare
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9469 1 place en 2nde 45 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 02/04
14:19 Paris Gare Du Nord
15:47 Bruxelles Midi
Voir details 
20€ sur PasseTonBillet
par noemie le 28/01
Itinéraire du train THALYS 9351
Arr.Dép.Gare
14:19 Paris Gare Du Nord
15:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 07/04
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Voir details 
29€ sur TrocDesTrains
par nikita77 le 25/02
Itinéraire du train THALYS 9369
Arr.Dép.Gare
17:16 Paris Gare Du Nord
18:47 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s) ]
billet ticketless thalys thalys 9369 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: envoi par e-mail fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF