Gare de Bordeaux Saint-Jean

Il y a actuellement sur LeBonTrain 63 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Bordeaux Saint-Jean.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Bordeaux Saint-Jean (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 22/05
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par bourreaumo le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7672
Arr.Dép.Gare
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 37 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7672 1 place en 2nde 49 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: billet,électronique fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
80€ sur TrocDesTrains
par elo93el le 11/05
Itinéraire du train OUIGO 7672
Arr.Dép.Gare
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 43 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7672 2 places en 2nde 80 € par place 97.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: pantin 1 place adulte et 1 place enfant 0-2 ans fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
80€ sur ZePass
par elo290388 le 11/05
Itinéraire du train OUIGO 7672
Arr.Dép.Gare
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
valeur faciale 97.00€ prix de revente 80.00€
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
70€ sur PasseTonBillet
par elodie le 11/05
Itinéraire du train OUIGO 7672
Arr.Dép.Gare
16:44 Bordeaux Saint-Jean
18:53 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
20:44 Bordeaux Saint-Jean
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par meuryne78 le 19/05
Itinéraire du train OUIGO 7674
Arr.Dép.Gare
20:44 Bordeaux Saint-Jean
21:20 21:23 Angoulême
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 43 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7674 1 place en 2nde 25 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: envoi par email fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
20:44 Bordeaux Saint-Jean
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par skyop le 17/05
Itinéraire du train OUIGO 7674
Arr.Dép.Gare
20:44 Bordeaux Saint-Jean
21:20 21:23 Angoulême
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 49 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7674 1 place en 2nde 45 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bordeaux fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
20:44 Bordeaux Saint-Jean
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
50€ sur ZePass
par nelmad le 13/05
Itinéraire du train OUIGO 7674
Arr.Dép.Gare
20:44 Bordeaux Saint-Jean
21:20 21:23 Angoulême
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
valeur faciale 50.00€ prix de revente 50.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 23/05
08:58 Bordeaux Saint-Jean
12:55 Champagne-Ardenne Tgv
Voir details 
85€ sur ZePass
par louisepep33 le 19/05
Itinéraire du train TGV INOUI 5440
Arr.Dép.Gare
08:58 Bordeaux Saint-Jean
09:41 09:44 Angoulême
10:50 10:54 Saint-Pierre-Des-Corps
11:51 11:55 Massy Tgv
12:24 12:28 Marne-La-Vallée Chessy
12:55 Champagne-Ardenne Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
valeur faciale 85.00€ prix de revente 85.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/05
11:57 Bordeaux Saint-Jean
14:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par denis76fx le 07/05
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:57 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 13:42 Saint-Pierre-Des-Corps
14:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7656 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: saint loubes avons le retour pour le lundi 30 mai, paris 13h30 bx 16h 10 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
08:50 Bordeaux Saint-Jean
11:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur ZePass
par bordeaux75 le 21/05
Itinéraire du train OUIGO 7652
Arr.Dép.Gare
08:50 Bordeaux Saint-Jean
09:26 09:29 Angoulême
10:09 10:12 Poitiers
11:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
valeur faciale 25.00€ prix de revente 25.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
11:57 Bordeaux Saint-Jean
13:38 Saint-Pierre-Des-Corps
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par elizade le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:57 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 Saint-Pierre-Des-Corps
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7656 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
11:57 Bordeaux Saint-Jean
14:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur PasseTonBillet
par denis le 17/05
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:57 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 13:42 Saint-Pierre-Des-Corps
14:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/05
08:51 Bordeaux Saint-Jean
11:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par elojupa le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7652
Arr.Dép.Gare
08:51 Bordeaux Saint-Jean
09:26 09:29 Angoulême
10:09 10:12 Poitiers
11:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7652 1 place en 2nde 45 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: pont de l’arche fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/05
16:33 Bordeaux Saint-Jean
17:54 Agen
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par nikochadou le 19/05
Itinéraire du train Train TER 866819
Arr.Dép.Gare
16:33 Bordeaux Saint-Jean
16:43 16:44 Beautiran
16:51 16:52 Cérons
16:58 16:59 Langon
17:08 17:09 La Réole
17:18 17:19 Marmande
17:28 17:29 Tonneins
17:35 17:36 Aiguillon
17:41 17:42 Port-Sainte-Marie
17:54 Agen
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
billet e-billet sncf ter 866819 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 16h33 bordeaux dép. 16h59 langon arr. 17h18 marmande arr. 17h28 tonneins arr. 17h35 aiguillon arr. 17h41 port ste marie arr. 17h54 agen
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 29/05
11:58 Bordeaux Saint-Jean
14:41 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
90€ sur TrocDesTrains
par sebrenault le 16/05
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:58 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:37 13:41 Saint-Pierre-Des-Corps
14:41 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7656 1 place en 2nde 90 € par place 114.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: chartres fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 29/05
20:44 Bordeaux Saint-Jean
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
36€ sur PasseTonBillet
par estelle le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7674
Arr.Dép.Gare
20:44 Bordeaux Saint-Jean
21:20 21:23 Angoulême
23:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 42 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/05
08:50 Bordeaux Saint-Jean
11:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
80€ sur ZePass
par cloclo81 le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7652
Arr.Dép.Gare
08:50 Bordeaux Saint-Jean
09:26 09:29 Angoulême
10:09 10:12 Poitiers
11:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 25 heure(s) ]
valeur faciale 109.00€ prix de revente 80.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/05
08:58 Bordeaux Saint-Jean
12:55 Champagne-Ardenne Tgv
Voir details 
85€ sur TrocDesTrains
par virge51 le 11/05
Itinéraire du train TGV INOUI 5440
Arr.Dép.Gare
08:58 Bordeaux Saint-Jean
09:41 09:44 Angoulême
10:50 10:54 Saint-Pierre-Des-Corps
11:51 11:55 Massy Tgv
12:24 12:28 Marne-La-Vallée Chessy
12:55 Champagne-Ardenne Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui 5440 1 place en 2nde 85 € par place 85.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: reims - e-billet nominatif fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h58 bordeaux dép. 09h44 angouleme arr. 10h50 st pierre des corps arr. 11h51 massy tgv arr. 12h24 marne la vallee arr. 12h55 champagne ardenne tgv
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 02/06
16:56 Bordeaux Saint-Jean
19:53 Massy Tgv
Voir details 
23€ sur TrocDesTrains
par perasg le 08/05
Itinéraire du train OUIGO 7660
Arr.Dép.Gare
16:56 Bordeaux Saint-Jean
17:34 17:37 Angoulême
18:17 18:20 Poitiers
18:50 18:54 Saint-Pierre-Des-Corps
19:53 Massy Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 43 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7660 2 places en 2nde 23 € par place 23.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bordeaux 2 billets adultes et 2 billets - de 3 ans à 5 euros chaque. avec bagage supplémentaire fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 04/06
11:57 Bordeaux Saint-Jean
14:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par colchik0 le 19/05
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:57 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 13:42 Saint-Pierre-Des-Corps
14:42 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7656 1 place en 2nde 45 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: gradignan fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 22/05
12:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:17 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
50€ sur TrocDesTrains
par emmameha07 le 20/05
Itinéraire du train TGV INOUI 8259
Arr.Dép.Gare
12:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:17 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui 8259 1 place en 2nde 50 € par place 102.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris - e-billet nominatif fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 22/05
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
22:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par lichif le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7659
Arr.Dép.Gare
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
21:28 21:31 Angoulême
22:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7659 1 place en 2nde 25 € par place 25.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris. bordeaux paiement en paypal puis envoi du billet . pas de réservation fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/05
09:10 Saint-Pierre-Des-Corps
11:11 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
10€ sur TrocDesTrains
par elizade le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7669
Arr.Dép.Gare
09:10 Saint-Pierre-Des-Corps
09:40 09:43 Poitiers
10:23 10:26 Angoulême
11:11 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7669 1 place en 2nde 10 € par place 10.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/05
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
23€ sur PasseTonBillet
par estelle le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 42 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/05
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
16€ sur PasseTonBillet
par sophie le 11/05
Itinéraire du train Train 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/05
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
22:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
75€ sur TrocDesTrains
par mcpetrus le 11/05
Itinéraire du train OUIGO 7659
Arr.Dép.Gare
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
21:28 21:31 Angoulême
22:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7659 1 place en 2nde 75 € par place 75.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris ou dax (40) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/05
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
22:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
40€ sur PasseTonBillet
par elodie le 11/05
Itinéraire du train OUIGO 7659
Arr.Dép.Gare
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
21:28 21:31 Angoulême
22:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
15:20 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
60€ sur TrocDesTrains
par arielle21 le 21/05
Itinéraire du train OUIGO 7673
Arr.Dép.Gare
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
12:47 12:54 Massy Tgv
14:34 14:37 Angoulême
15:20 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 25 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7673 1 place en 2nde 60 € par place 89.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
99€ sur TrocDesTrains
par florithoma le 21/05
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7653 1 place en 2nde 99 € par place 99.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris 15eme bonjour,je peux vous transmettre le billet soit en personne (paris 15), soit par mail. vous voyagerez à côté de ma famille, car je ne peux pas prendre ce train. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
17:16 Lille Flandres
22:05 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
99€ sur TrocDesTrains
par mathouka le 10/05
Itinéraire du train TGV INOUI 5240
Arr.Dép.Gare
17:16 Lille Flandres
18:10 18:18 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
18:28 18:32 Marne-La-Vallée Chessy
19:04 19:09 Massy Tgv
20:06 20:10 Saint-Pierre-Des-Corps
20:40 20:43 Poitiers
21:23 21:26 Angoulême
22:05 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv inoui 5240 1 place en 2nde 99 € par place 99.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: carte avantage adulte informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lille ou paris cdg je peux vous transmettre également le billet par voix électronique si cela vous arrange. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h16 lille arr. 18h10 aeroport cdg 2 tgv arr. 18h28 marne la vallee dép. 19h09 massy tgv arr. 20h06 st pierre des corps arr. 20h40 poitiers arr. 21h23 angouleme arr. 22h01 bordeaux
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
17:16 Lille Flandres
22:05 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
99€ sur ZePass
par mathilde1740 le 20/04
Itinéraire du train TGV INOUI 5240
Arr.Dép.Gare
17:16 Lille Flandres
18:10 18:18 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
18:28 18:32 Marne-La-Vallée Chessy
19:04 19:09 Massy Tgv
20:06 20:10 Saint-Pierre-Des-Corps
20:40 20:43 Poitiers
21:23 21:26 Angoulême
22:05 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
valeur faciale 99.00€ prix de revente 99.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 25/05
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
22:14 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
100€ sur TrocDesTrains
par seblas le 21/05
Itinéraire du train OUIGO 7659
Arr.Dép.Gare
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
21:28 21:31 Angoulême
22:14 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 16 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7659 1 place en 2nde 100 € par place 118.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
le 26/05
08:12 Massy Tgv
11:11 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
95€ sur TrocDesTrains
par seblas le 21/05
Itinéraire du train OUIGO 7669
Arr.Dép.Gare
08:12 Massy Tgv
09:06 09:10 Saint-Pierre-Des-Corps
09:40 09:43 Poitiers
10:23 10:26 Angoulême
11:11 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 16 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) ouigo 769 1 place en 2nde 95 € par place 106.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h12 massy tgv dép. 09h10 st pierre des corps arr. 09h40 poitiers arr. 10h23 angouleme arr. 11h11 bordeaux
le 27/05
12:54 Massy Tgv
15:40 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
33€ sur TrocDesTrains
par nissisa68 le 27/04
Itinéraire du train OUIGO 7673
Arr.Dép.Gare
12:54 Massy Tgv
14:34 14:37 Angoulême
15:17 15:18 Libourne
15:40 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7673 1 place en 2nde 33 € par place 33.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: la rochelle fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 27/05
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:50 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
30€ sur ZePass
par sambou53 le 16/05
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:25 16:25 Libourne
16:50 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 34 heure(s) ]
valeur faciale 38.00€ prix de revente 30.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 28/05
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
15:40 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par bxl85 le 14/05
Itinéraire du train OUIGO 7673
Arr.Dép.Gare
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
12:46 12:54 Massy Tgv
14:34 14:37 Angoulême
15:17 15:18 Libourne
15:40 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7673 1 place en 2nde 49 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: internet fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 03/06
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
49€ sur PasseTonBillet
par sandrine le 08/05
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 03/06
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
49€ sur TrocDesTrains
par guerinsand le 13/03
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7653 2 places en 2nde 49 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: nancy fiabilité billet : le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 03/06
14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
45€ sur TrocDesTrains
par domelcie le 13/05
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:10 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 46 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7653 2 places en 2nde 45 € par place 45.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: 49000 angers fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 04/06
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
15:16 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
60€ sur TrocDesTrains
par lde90 le 20/05
Itinéraire du train OUIGO 7673
Arr.Dép.Gare
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
12:47 12:54 Massy Tgv
14:34 14:37 Angoulême
15:16 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 40 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7673 2 places en 2nde 60 € par place 69.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: boulogne billancourt fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF