Gare de Bordeaux Saint-Jean

Il y a actuellement sur LeBonTrain 26 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Bordeaux Saint-Jean.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Bordeaux Saint-Jean (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 30/11
16:58 Bordeaux Saint-Jean
19:55 Massy Tgv
Voir details 
13€ sur TrocDesTrains
par mariondvt le 26/11
Itinéraire du train OUIGO 7660
Arr.Dép.Gare
16:58 Bordeaux Saint-Jean
17:34 17:37 Angoulême
18:17 18:20 Poitiers
18:50 18:54 Saint-Pierre-Des-Corps
19:55 Massy Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 13 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7660 1 place en 2nde 13 € par place 13.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris j'ai dû annuler mon voyage au dernier moment du coup je revends mon billet fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 16€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf16€
BlablaCAR25€
le 02/12
11:58 Bordeaux Saint-Jean
14:46 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par le 24/11
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:58 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 13:42 Saint-Pierre-Des-Corps
14:46 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo ouigo 7656 35 € / pl. 40.00 € conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: e-mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. il n'existe pas de trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). voir conditions d'utilisation sur le billet.
  Voir le prix de ce billet
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf59€
BlablaBUS14.99€
BlablaCAR30€
le 03/12
08:50 Bordeaux Saint-Jean
11:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
22€ sur TrocDesTrains
par manounet33 le 25/11
Itinéraire du train OUIGO 7652
Arr.Dép.Gare
08:50 Bordeaux Saint-Jean
09:26 09:29 Angoulême
10:09 10:12 Poitiers
11:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7652 1 place en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 59€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf22€
BlablaBUS19.99€
BlablaCAR25€
le 05/12
16:46 Bordeaux Saint-Jean
18:56 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par chou335 le 22/11
Itinéraire du train OUIGO 7672
Arr.Dép.Gare
16:46 Bordeaux Saint-Jean
18:56 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7672 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: montigny le bretonneux paiement lidya ou paypal. envoi billet par mail. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 45€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf22€
BlablaBUS19.99€
BlablaCAR25€
le 07/12
17:12 Bordeaux Saint-Jean
20:34 Le Mans
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par celilymne le 27/11
Itinéraire du train TGV INOUI 8418
Arr.Dép.Gare
17:12 Bordeaux Saint-Jean
19:15 Massy Tgv
Itinéraire du train TGV 9838
Arr.Dép.Gare
19:46 Massy Tgv
20:34 Le Mans
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 13 heure(s) ]
billet billets divers ou non nominatifs train 8418 2 places en 2nde 30 € par place prime conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: le mans / paris bonjour, je vends deux billets bordeaux / le mans (via massy) non nominatif. le paiement s'effectuera par paypal / virement bancaire / lydia avant l'envoi du billet. merci beaucoup. fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. correspondance(s) 19h35 à paris montparnasse arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h12 bordeaux arr. 19h15 massy tgv arr. 19h26 paris arr. 20h34 le mans
  Acheter ce billet pour 96.6€
Billet de train neuf74.3€
BlablaCAR22€
le 08/12
16:58 Bordeaux Saint-Jean
19:55 Massy Tgv
Voir details 
13€ sur TrocDesTrains
par bazbaz le 19/10
Itinéraire du train OUIGO 7660
Arr.Dép.Gare
16:58 Bordeaux Saint-Jean
17:34 17:37 Angoulême
18:17 18:20 Poitiers
18:50 18:54 Saint-Pierre-Des-Corps
19:55 Massy Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7660 2 places en 2nde 13 € par place 13.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: mail fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 16€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf16€
BlablaBUS17.99€
BlablaCAR35€
le 09/12
20:46 Bordeaux St Jean
23:15 Paris Montparnasse 1 Et 2
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par timote le 06/09
Itinéraire du train OUIGO 7674
Arr.Dép.Gare
20:46 Bordeaux St Jean
21:20 21:23 Angouleme
23:15 Paris Montparnasse 1 Et 2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 13 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7674 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: bordeaux ou paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 45€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf33€
BlablaBUS14.99€
BlablaCAR26€
le 10/12
11:58 Bordeaux Saint-Jean
14:46 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par kathycoco le 23/10
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:58 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 13:42 Saint-Pierre-Des-Corps
14:46 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7656 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: ivry sur seine attention, rajouter 20 euros au prix de base (10 euros de frais de modification ouigo + 10 euros car j'ai déjà fait un changement de réservation) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 35€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf19€
BlablaBUS24.99€
BlablaCAR26€
le 14/12
11:58 Bordeaux Saint-Jean
14:41 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par laura80 le 11/11
Itinéraire du train OUIGO 7656
Arr.Dép.Gare
11:58 Bordeaux Saint-Jean
12:33 12:36 Angoulême
13:38 13:42 Saint-Pierre-Des-Corps
14:41 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7656 2 places en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 25€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf19€
BlablaBUS19.99€
BlablaCAR39€
le 15/12
08:54 Bordeaux Saint-Jean
14:29 Strasbourg
Voir details 
50€ sur PasseTonBillet
par youngeun le 26/11
Itinéraire du train TGV INOUI 5440
Arr.Dép.Gare
08:54 Bordeaux Saint-Jean
09:30 09:35 Angoulême
10:16 10:19 Poitiers
10:50 10:54 Saint-Pierre-Des-Corps
11:49 11:55 Massy Tgv
12:24 12:28 Marne-La-Vallée Chessy
12:55 12:58 Champagne-Ardenne Tgv
13:23 13:30 Meuse Tgv
13:49 13:52 Lorraine Tgv
14:29 Strasbourg
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet
Billet de train neuf133.8€
Vous contribuez au développement du site en passant par ces liens pour acheter vos billets (merci !) :

Prochaines arrivées

le 30/11
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:07 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par astrid33mv le 28/11
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:30 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:28 14:31 Saint-Pierre-Des-Corps
15:03 15:06 Poitiers
16:07 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7653 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: bordeaux ou paris envoi par email après paiement via paypal ou lydia fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 22€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf19€
BlablaBUS24.99€
BlablaCAR22€
le 02/12
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
22:07 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
22€ sur TrocDesTrains
par jmargnwjou le 25/09
Itinéraire du train OUIGO 7659
Arr.Dép.Gare
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
21:28 21:31 Angoulême
22:07 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 13 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7659 1 place en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 55€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf45€
BlablaBUS19.99€
BlablaCAR22€
le 04/12
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
15:14 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
59€ sur TrocDesTrains
par manounet33 le 27/11
Itinéraire du train OUIGO 7673
Arr.Dép.Gare
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
12:47 12:54 Massy Tgv
14:34 14:37 Angoulême
15:14 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7673 1 place en 2nde 59 € par place 59.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: bordeaux fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 32.5€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf19€
BlablaBUS14.99€
BlablaCAR25€
le 04/12
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
22:07 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
53€ sur PasseTonBillet
par christelle le 17/11
Itinéraire du train OUIGO 7659
Arr.Dép.Gare
19:44 Paris Montparnasse Hall 1 &2
21:28 21:31 Angoulême
22:07 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 13 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Acheter ce billet pour 75€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf19€
BlablaBUS14.99€
BlablaCAR25€
le 05/12
07:17 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
11:06 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
13€ sur TrocDesTrains
par gaspard99 le 27/11
Itinéraire du train OUIGO 7669
Arr.Dép.Gare
07:17 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
07:28 07:32 Marne-La-Vallée Chessy
08:05 08:12 Massy Tgv
09:06 09:10 Saint-Pierre-Des-Corps
09:40 09:43 Poitiers
10:23 10:26 Angoulême
11:06 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7669 1 place en 2nde 13 € par place 13.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: val de virvee transaction peut se faire à distance fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Acheter ce billet pour 23€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf23€
BlablaBUS24.99€
BlablaCAR32€
le 07/12
08:48 Le Mans
12:14 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par celilymne le 26/11
Itinéraire du train TGV INOUI 8052
Arr.Dép.Gare
08:48 Le Mans
09:51 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Itinéraire du train TGV INOUI 8537
Arr.Dép.Gare
10:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
12:14 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet billets divers ou non nominatifs tgv inoui 8572 2 places en 2nde 30 € par place prime conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: le mans / paris bonjour, je vends deux billets le mans / bordeaux non nominatif. le paiement s'effectue par paypal / lydia / virement avant l'envoi du billet. merci beaucoup, céline fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. correspondance(s) 10h11 à paris montparnasse arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h48 le mans arr. 09h51 paris arr. 12h14 bordeaux
  Acheter ce billet pour 81.5€
Billet de train neuf37.5€
BlablaCAR23€
le 09/12
07:03 Lille Europe
12:02 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
70€ sur TrocDesTrains
par pm30 le 27/11
Itinéraire du train TGV 9802
Arr.Dép.Gare
07:03 Lille Europe
07:54 08:10 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
08:22 08:32 Marne-La-Vallée Chessy
09:04 09:14 Massy Tgv
10:06 10:10 Saint-Pierre-Des-Corps
10:40 10:43 Poitiers
11:23 11:26 Angoulême
12:02 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 22 heure(s) ]
billet e-billet sncf tgv 9802 1 place en 2nde 70 € par place 85.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: groupe adultes (28 ans et +) informations complémentaires données par le vendeur: localisation: numérique - e-billet nominatif fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 07h03 lille arr. 07h54 aeroport cdg 2 tgv arr. 08h22 marne la vallee arr. 09h04 massy tgv arr. 10h06 st pierre des corps arr. 10h40 poitiers arr. 11h23 angouleme arr. 12h02 bordeaux
  Acheter ce billet pour 99€
Billet de train neuf65€
BlablaCAR50€
le 09/12
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
15:14 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
28€ sur TrocDesTrains
par laura80 le 11/11
Itinéraire du train OUIGO 7673
Arr.Dép.Gare
12:37 Paris Montparnasse Hall 1 &2
12:47 12:54 Massy Tgv
14:34 14:37 Angoulême
15:14 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7673 2 places en 2nde 28 € par place 28.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 45€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf31€
BlablaBUS19.99€
BlablaCAR31€
le 14/12
13:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:04 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par lenab30 le 25/11
Itinéraire du train OUIGO 7653
Arr.Dép.Gare
13:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:56 14:59 Poitiers
16:04 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 25 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7653 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Acheter ce billet pour 22€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf19€
BlablaBUS19.99€
BlablaCAR32€
le 21/12
09:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
11:14 Bordeaux Saint-Jean
Voir details 
60€ sur TrocDesTrains
par mariesavar le 27/11
Itinéraire du train OUIGO 7671
Arr.Dép.Gare
09:11 Paris Montparnasse Hall 1 &2
11:14 Bordeaux Saint-Jean
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 10 heure(s) ]
billet ouigo (tgv ou classique) ouigo 7671 2 places en 2nde 60 € par place 89.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: internet noms a modifier ouigo 10 euros par personne plus 1 place enfant à 8 euros fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Acheter ce billet pour 99€
sur SNCF Connect ou sur OUIGO
Billet de train neuf49€
BlablaBUS44.99€
BlablaCAR34€