[3% des billets FB traités ]

Attention : reprise progressive, la liste des billets est mise à jour seulement une fois par jour vers midi.

Gare de Bâle

Il y a actuellement sur LeBonTrain 1 billet de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Bâle.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Bâle (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 04/08
15:13 Basel-Sbb
21:35 Bruxelles-M./brussel-Z.
Voir details 
70€ sur TrocDesTrains
par fabiof86 le 24/07
Itinéraire du train CHEMINS DE FER FEDERAUX ALLEMANDS 104
Arr.Dép.Gare
15:13 Basel-Sbb
15:19 15:24 Basel-Bad-Bf
15:53 15:54 Freiburg-Breisgau
16:39 16:41 Baden-Baden
16:56 17:00 Karlsruhe-Hbf
17:33 17:36 Mannheim-Hbf
18:06 18:09 Frankfurt-Flu-Fernbahnh
18:46 18:47 Siegburg/bonn
19:05 Köln Hbf (Cologne)
Itinéraire du train CHEMINS DE FER FEDERAUX ALLEMANDS 10
Arr.Dép.Gare
19:43 Köln Hbf (Cologne)
20:16 20:21 Aachen/aix La Chapelle
20:44 20:46 Liège Guillemins
21:26 21:28 Bruxelles-N./brussel-N.
21:35 Bruxelles-M./brussel-Z.
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) intercity express 204 1 place en 1ère 70 € par place 89.90 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: bruxelles ticket basel sbb - bruxelles (changement à cologne) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. correspondance(s) 19h43 à koln hbf arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 15h13 bale dép. 16h41 baden baden dép. 17h00 karlsruhe dép. 17h36 mannheim arr. 19h05 cologne arr. 20h16 aix la chapelle arr. 20h44 liege arr. 21h35 bruxelles
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Aucun billet.