Gare de Milano-Centrale

Il y a actuellement sur LeBonTrain 4 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Milano-Centrale.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Milano-Centrale (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Milano-Centrale Paris-Gare-De-Lyon, le 18/11 à 23:10 pour 30€ sur TrocDesTrains
23:10 Milano-Centrale
09:37 Paris-Gare-De-Lyon
30€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train CHEMINS DE FER BULGARES 200
Arr.Dép.Gare
23:10 Milano-Centrale
06:34 Dijon-Ville
09:37 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
billet thello thello (train de nuit) 200 2 places en 2nde 30 € par place 42.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet smart - localisation: 75018 paris deux billets milan-paris en couchette (compartiment 6 personnes, 2 lits étage du haut). départ lundi 18/11, arrivée mardi 19/11. e-billets à envoyer par mail. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
Date de mise en vente : le 28/09/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Basel-Sbb Milano-Centrale, le 19/11 à 12:31 pour 35€ sur KelBillet
12:31 Basel-Sbb
16:37 Milano-Centrale
35€ sur KelBillet
Itinéraire du train CHEMINS DE FER ITALIENS 57
Arr.Dép.Gare
12:31 Basel-Sbb
12:57 Olten
13:34 Bern
13:54 Thun
14:05 Spiez
14:32 Visp
14:44 Brig
15:17 Domodossola
15:38 15:40 Stresa
16:37 Milano-Centrale
Informations complémentaires
ce billet de train bale milan est proposé par le membre amartens, qui a déposé ce billet de train le 05/11/19. 02 places classe 2 tgv 57 billet normal, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : strasbourg, selestat, muhlouse envoi par courrier accepté prix acheté 78 € prix de vente 70 € (pour 2)
Date de mise en vente : le 05/11/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Basel-Sbb Milano-Centrale, le 19/11 à 12:31 pour 30€ sur TrocDesTrains
12:31 Basel-Sbb
16:37 Milano-Centrale
30€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train CHEMINS DE FER ITALIENS 57
Arr.Dép.Gare
12:31 Basel-Sbb
12:57 Olten
13:34 Bern
13:54 Thun
14:05 Spiez
14:32 Visp
14:44 Brig
15:17 Domodossola
15:38 15:40 Stresa
16:37 Milano-Centrale
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 57 2 places en 2nde 30 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet mini - localisation: strasbourg, selestat, mulhouse fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 12h31 bale dép. 12h57 olten dép. 13h34 berne arr. 14h30 visp arr. 15h38 stresa arr. 16h37 milan
Date de mise en vente : le 05/11/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Milano-Centrale, le 03/12 à 19:15 pour 40€ sur TrocDesTrains
19:15 Paris-Gare-De-Lyon
06:00 Milano-Centrale
40€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train CHEMINS DE FER BULGARES 201
Arr.Dép.Gare
19:15 Paris-Gare-De-Lyon
21:53 Dijon-Ville
06:00 Milano-Centrale
Informations complémentaires
billet thello thello (train de nuit) 201 6 places en 2nde 40 € par place 49.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet smart - localisation: online 6 places couchette achettees par erreur (la date), toutes en meme compartiment, ideal pour une groupe des amis ou famille. pour les billets singulaires, contacter via email fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
Date de mise en vente : le 14/11/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF