Gare de Lyon Vaise

Il y a actuellement sur LeBonTrain 1 billet de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Lyon Vaise.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Lyon Vaise (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Lyon Vaise Nantes, le 23/07 à 15:39 pour 15€ sur ZePass
15:39 Lyon Vaise
22:09 Nantes
15€ sur ZePass
Itinéraire du train INTERCITÉS 4506
Arr.Dép.Gare
15:39 Lyon Vaise
16:37 16:39 Roanne
17:17 17:19 St Germain Des Fosses
17:39 17:41 Moulins Sur Allier
18:09 18:22 Nevers
18:57 18:59 Bourges
19:16 19:18 Vierzon Ville
20:23 20:29 St Pierre Des Corps
20:59 21:01 Saumur
21:21 21:23 Angers St Laud
22:09 Nantes
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 15.00€ prix de revente 15.00€ type : billet prem's cartonné billet valable pour : 1 voyageur classe : 2ème classe n° du train / tgv 4506 mode de remise : courrier simple sans suivilettre suivielettre recommandée ar - r1 commentaires du vendeur : vous pouvez monter et descendre dans toutes les gares desservies par ce train intercité 4506
Date de mise en vente : le 02/06/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Aucun billet.