Gare de Dijon

Il y a actuellement sur LeBonTrain 5 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Dijon.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Dijon (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Dijon Paris Gare De Lyon, le 21/07 à 18:01 pour 40€ sur ZePass
18:01 Dijon
19:37 Paris Gare De Lyon
40€ sur ZePass
Itinéraire du train Lyria 9226
Arr.Dép.Gare
18:01 Dijon
19:37 Paris Gare De Lyon
Informations complémentaires
valeur faciale 40.00€ prix de revente 40.00€
Date de mise en vente : le 18/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Dijon Paris-Gare-De-Lyon, le 04/08 à 07:24 pour 40€ sur ZePass
07:24 Dijon-Ville
09:05 Paris-Gare-De-Lyon
40€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV 6744
Arr.Dép.Gare
07:24 Dijon-Ville
07:58 08:01 Montbard
09:05 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 64.00€ prix de revente 40.00€ type : autre billet cartonné billet valable pour : 4 voyageurs classe : 2ème classe n° du train / tgv 6744 mode de remise : remise en main propre sécurisée (dijon)lettre suivie commentaires du vendeur : tarif pack tribu.
Date de mise en vente : le 27/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Lille Flandres Dijon, le 21/07 à 18:57 pour 54€ sur ZePass
18:57 Lille Flandres
21:53 Dijon-Ville
54€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV 5130
Arr.Dép.Gare
18:57 Lille Flandres
19:52 19:57 Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06 20:11 Marne-La-Vallée-Chessy.
21:06 21:09 Montbard
21:53 Dijon-Ville
Informations complémentaires
valeur faciale 54.00€ prix de revente 54.00€
Date de mise en vente : le 30/06/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Nice-Ville Dijon, le 10/08 à 06:57 pour 60€ sur ZePass
06:57 Nice-Ville
13:26 Dijon-Ville
60€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV 6814
Arr.Dép.Gare
06:57 Nice-Ville
07:10 07:13 Antibes
07:21 07:25 Cannes
07:47 07:50 St-Raphaël-Valescure
08:04 08:07 Les Arcs-Draguignan
08:44 08:48 Toulon
09:34 09:46 Marseille-St-Charles
10:18 10:21 Avignon-Tgv
10:52 10:55 Valence-Tgv
11:28 11:37 Lyon-Part-Dieu
12:10 12:15 Mâcon-Ville
12:42 12:45 Chalon-Sur-Saône
13:04 13:07 Beaune
13:26 Dijon-Ville
Informations complémentaires
valeur faciale 78.00€ prix de revente 60.00€
Date de mise en vente : le 19/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Gare-De-Lyon Dijon, le 19/08 à 16:53 pour 30€ sur ZePass
16:53 Paris-Gare-De-Lyon
18:32 Dijon-Ville
30€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV 6759
Arr.Dép.Gare
16:53 Paris-Gare-De-Lyon
17:56 17:59 Montbard
18:32 Dijon-Ville
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 44.00€ prix de revente 30.00€ type : autre billet cartonné billet valable pour : 4 voyageurs classe : 2ème classe n° du train / tgv 6759 mode de remise : remise en main propre sécurisée (dijon)lettre suivielettre recommandée ar - r2 commentaires du vendeur : tarif pack tribu
Date de mise en vente : le 27/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF