Connexion avec Facebook

Gare de Rouen Rive Droite

Il y a actuellement sur LeBonTrain 3 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Rouen Rive Droite.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Rouen Rive Droite (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 04/01
09:13 Rouen-Rive-Droite
10:50 Paris-St-Lazare
Voir details 
22€ sur ZePass
par antoinebo5 le 23/11
Itinéraire du train Train TER 13114
Arr.Dép.Gare
09:13 Rouen-Rive-Droite
09:22 09:23 Oissel
09:31 09:32 Val-De-Reuil
09:46 09:47 Gaillon-Aubevoye
09:54 09:56 Vernon-Giverny
10:08 10:10 Mantes-La-Jolie
10:50 Paris-St-Lazare
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s) ]
valeur faciale 24.10€ prix de revente 22.00€
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 11/12
06:02 Lille Flandres
08:32 Rouen-Rive-Droite
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par cecilewitt le 19/11
Itinéraire du train Train TER 848900
Arr.Dép.Gare
06:02 Lille Flandres
06:21 06:23 Douai
06:36 06:37 Arras
06:48 06:49 Miraumont
06:56 06:57 Albert
07:06 07:07 Corbie
07:17 07:19 Amiens
07:36 07:37 Poix-De-Picardie
07:48 07:49 Abancourt
08:02 08:03 Serqueux
08:32 Rouen-Rive-Droite
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 848900 1 place en 2nde 30 € par place 37.80 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: lille fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 06h02 lille dép. 06h23 douai dép. 06h37 arras arr. 07h17 amiens arr. 08h02 serqueux arr. 08h32 rouen rive droite
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 26/12
14:52 Châteauroux
20:24 Rouen-Rive-Droite
Voir details 
55€ sur ZePass
par victordela le 02/12
Itinéraire du train Train TER 861458
Arr.Dép.Gare
14:52 Châteauroux
15:05 15:06 Issoudun
15:15 15:16 Reuilly (Indre)
15:27 Vierzon
Itinéraire du train Train TER 3914
Arr.Dép.Gare
16:10 Vierzon
16:21 16:23 Salbris
16:51 16:54 Aubrais-(Les)
17:53 Paris-Austerlitz
Itinéraire du train RER E 116560
Arr.Dép.Gare
18:31 Magenta
18:36 Haussmann-St-Lazare
Itinéraire du train Train TER 13133
Arr.Dép.Gare
18:50 Paris-St-Lazare
19:40 19:42 Vernon-Giverny
19:49 19:50 Gaillon-Aubevoye
20:04 20:05 Val-De-Reuil
20:13 20:14 Oissel
20:24 Rouen-Rive-Droite
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 11 heure(s) ]
valeur faciale 55.20€ prix de revente 55.00€
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF