Trajet Barcelone Sants Paris Gare de Lyon

Il y a actuellement sur LeBonTrain 2 billets de train d'occasion entre Barcelone Sants et Paris Gare de Lyon.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
<< Retour à la liste des trajets

Prochains billets de Barcelone Sants à Paris Gare de Lyon

 Voir le calendrier des prix sur Oui SNCF

Barcelone Sants Paris Gare de Lyon, le 09/08 à 16:20 pour 89€ sur TrocDesTrains
16:20 Barcelona-Sants
22:45 Paris-Gare-De-Lyon
89€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train ELIPSOS 9706
Arr.Dép.Gare
16:20 Barcelona-Sants
17:01 Girona
17:18 Figueres-Vilafant
17:41 17:48 Perpignan
18:23 18:26 Narbonne
18:39 18:42 Béziers
19:20 19:24 Montpellier-Saint-Roch
19:51 19:54 Nîmes
22:45 Paris-Gare-De-Lyon
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9706 2 places en 1ère 89 € par place 89.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet essential - localisation: paris billet récupérable en main propre aux alentours de paris 11 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 16h20 barcelone dép. 17h01 gerone dép. 17h18 figueras dép. 17h48 perpignan dép. 18h26 narbonne dép. 18h42 beziers arr. 19h20 montpellier arr. 19h51 nimes arr. 22h45 paris
Date de mise en vente : le 15/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Voir tous les billets disponibles mois par mois pour ce trajet

Prochains billets de Paris Gare de Lyon à Barcelone Sants

 Voir le calendrier des prix sur Oui SNCF

Paris Gare de Lyon Barcelone Sants, le 20/07 à 16:07 pour 79€ sur TrocDesTrains
16:07 Paris Gare De Lyon
22:44 Barcelone Sants
79€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train RENFE SNCF 9717
Arr.Dép.Gare
16:07 Paris Gare De Lyon
18:17 18:22 Valence Tgv Rhône-Alpes Sud
19:05 19:08 Nîmes
19:36 19:43 Montpellier Saint-Roch
19:57 19:59 Sète
20:13 20:15 Agde
20:27 20:29 Béziers
20:43 20:46 Narbonne
21:18 21:23 Perpignan
21:46 Figueras Vilafant
22:03 Gérone
22:44 Barcelone Sants
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9717 2 places en 2nde 79 € par place 79.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet essential - localisation: paris billet récupérable en main propre aux alentours de paris 11 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 16h07 paris dép. 18h22 valence arr. 19h05 nimes arr. 19h36 montpellier arr. 19h57 sete arr. 20h13 agde arr. 20h27 beziers arr. 20h43 narbonne arr. 21h18 perpignan arr. 21h46 figueras arr. 22h03 gerone arr. 22h44 barcelone
Date de mise en vente : le 15/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Voir tous les billets disponibles mois par mois pour ce trajet