Gare de Barcelone Sants

Il y a actuellement sur LeBonTrain 5 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Barcelone Sants.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Barcelone Sants (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Barcelone Sants Lyon-Part-Dieu, le 02/06 à 08:25 pour 57€ sur TrocDesTrains
08:25 Barcelona-Sants
13:20 Lyon-Part-Dieu
57€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train ELIPSOS 9736
Arr.Dép.Gare
08:25 Barcelona-Sants
09:06 Girona
09:23 Figueres-Vilafant
09:46 09:53 Perpignan
10:27 10:30 Narbonne
11:23 11:30 Montpellier-Saint-Roch
11:58 12:01 Nîmes
12:43 12:46 Valence-Tgv
13:20 Lyon-Part-Dieu
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 9736 4 places en 2nde 57 € par place 57.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet essential - localisation: lyon billet essential - lyon halles bocuse 2 billets adulte et 2 billets enfants -14ans > total 4 pers = 227.30€ billet aller barcelone-lyon le 29/05 (14h24-19h30)pour 4 pers (2 adultes+2 enf = 227.30) fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h25 barcelone dép. 09h06 gerone dép. 09h23 figueras dép. 09h53 perpignan arr. 10h27 narbonne arr. 11h23 montpellier arr. 11h58 nimes arr. 12h43 valence arr. 13h20 lyon
Date de mise en vente : le 10/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Barcelone Sants Paris Gare De Lyon, le 22/08 à 13:20 pour 50€ sur KelBillet
13:20 Barcelona Sants
19:53 Paris Gare De Lyon
50€ sur KelBillet
Itinéraire du train TGV 9704
Arr.Dép.Gare
13:20 Barcelona Sants
13:58 14:01 Girona
14:15 14:18 Figueres Vila Tgv
14:43 14:50 Perpignan
15:24 15:27 Narbonne
16:17 16:24 Montpellier Saint-Roch
16:51 16:54 Nimes
17:36 17:39 Valence Tgv Rhone-Alpes Sud
19:53 Paris Gare De Lyon
Informations complémentaires
ce billet de train barcelone paris est proposé par le membre oudayer, qui a déposé ce billet de train le 14/03/19. 02 places classe 2 tgv 9704 billet normal, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur aucune condition particulière récupérer le billet lieu de remise : paris prix acheté 138 € prix de vente 100 € (pour 2)
Date de mise en vente : le 15/03/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 23 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Montpellier-Saint-Roch Barcelone Sants, le 28/05 à 09:35 pour 35€ sur TrocDesTrains
09:35 Montpellier-Saint-Roch
12:38 Barcelona-Sants
35€ sur TrocDesTrains
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
Itinéraire du train ELIPSOS 9731
Arr.Dép.Gare
09:35 Montpellier-Saint-Roch
10:13 10:16 Béziers
10:30 10:33 Narbonne
11:06 11:17 Perpignan
11:40 Figueres-Vilafant
11:57 Girona
12:38 Barcelona-Sants
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) ave 9731 2 places en 2nde 35 € par place 39.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: par mail ou le wknd du 25 mai à la gare je ne peux pas utiliser ces billets donc je le revends, je serais à montpellier du 24 au 27 mai pour le donner en main ou par mail au moment de l'achat. fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
Date de mise en vente : le 02/04/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Lyon-Part-Dieu Barcelone Sants, le 30/05 à 14:24 pour 57€ sur TrocDesTrains
14:24 Lyon-Part-Dieu
19:30 Barcelona-Sants
57€ sur TrocDesTrains
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
Itinéraire du train ELIPSOS 9743
Arr.Dép.Gare
14:24 Lyon-Part-Dieu
15:02 15:05 Valence-Tgv
15:47 15:50 Nîmes
16:21 16:25 Montpellier-Saint-Roch
17:13 17:16 Béziers
17:30 17:33 Narbonne
18:05 18:09 Perpignan
18:32 Figueres-Vilafant
18:49 Girona
19:30 Barcelona-Sants
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 9743 4 places en 2nde 57 € par place 57.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet essential - localisation: lyon halles bocuse 2 billets adulte et 2 billets enfants -14ans. montant total 4 pers = 227.30€ billet retour barcelone-lyon le 02/06 (8h25-13h20)pour 4 pers (2 adultes + 2 enfants de -14ans) = 227.30 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 14h24 lyon dép. 15h05 valence dép. 15h50 nimes arr. 16h21 montpellier arr. 17h13 beziers arr. 17h30 narbonne arr. 18h05 perpignan arr. 18h32 figueras arr. 18h49 gerone arr. 19h30 barcelone
Date de mise en vente : le 10/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 17 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris Gare De Lyon Barcelone Sants, le 11/08 à 10:07 pour 50€ sur KelBillet
10:07 Paris Gare De Lyon
16:34 Barcelona Sants
50€ sur KelBillet
Itinéraire du train TGV 9713
Arr.Dép.Gare
10:07 Paris Gare De Lyon
12:18 12:21 Valence Tgv Rhone-Alpes Sud
13:05 13:08 Nimes
13:36 13:40 Montpellier Saint-Roch
14:17 14:20 Beziers
14:33 14:36 Narbonne
15:08 15:13 Perpignan
15:36 15:39 Figueres Vila Tgv
15:53 15:56 Girona
16:34 Barcelona Sants
Informations complémentaires
ce billet de train paris barcelone est proposé par le membre oudayer, qui a déposé ce billet de train le 14/03/19. 02 places classe 2 tgv 9713 billet normal, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur aucune condition particulière. récupérer le billet lieu de remise : paris prix acheté 138 € prix de vente 100 € (pour 2)
Date de mise en vente : le 15/03/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 23 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF