Gare de Venezia SL (Venise)

Il y a actuellement sur LeBonTrain 1 billet de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Venezia SL (Venise).
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Venezia SL (Venise) (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Venezia SL (Venise) Lausanne, le 27/09 à 16:20 pour 60€ sur KelBillet
16:20 Venezia S Lucia
22:42 Lausanne
60€ sur KelBillet
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
Itinéraire du train Train 42
Arr.Dép.Gare
16:20 Venezia S Lucia
16:31 16:32 Venezia Mestre
16:46 16:48 Padoue/padova
17:03 17:05 Vicenza
17:30 17:32 Verona Porta Nuova
17:46 17:48 Peschiera Del Garda
18:07 18:09 Brescia
18:55 19:23 Milano Centrale
19:55 19:57 Gallarate
20:43 20:48 Domodossola It
21:16 21:18 Brigue/brig
21:45 21:47 Sion
22:20 22:21 Montreux
22:42 Lausanne
Informations complémentaires
ce billet de train venise lausanne est proposé par le membre leabeloin, qui a déposé ce billet de train le 03/09/19. 01 place classe 2 42 billet prem's, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur aucune condition mentionnée par le vendeur récupérer le billet lieu de remise : vaud envoi par courrier accepté prix acheté 86 € prix de vente 60 €
Date de mise en vente : le 03/09/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Aucun billet.