Gare de Paris Bercy

Il y a actuellement sur LeBonTrain 2 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Paris Bercy.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Paris Bercy (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Aucun billet.

Prochaines arrivées

Dijon-Ville Paris Bercy, le 26/11 à 09:33 pour 35€ sur TrocDesTrains
09:33 Dijon-Ville
12:27 Paris-Bercy
35€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train Train TER 17756
Arr.Dép.Gare
09:33 Dijon-Ville
10:00 10:01 Les Laumes-Alésia
10:09 10:10 Montbard
10:20 10:21 Nuits-Sous-Ravières
10:35 10:36 Tonnerre
10:48 10:49 St-Florentin-Vergigny
10:59 11:03 Laroche-Migennes
11:10 11:11 Joigny
11:26 11:28 Sens
12:27 Paris-Bercy
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) ter 17756 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: dijon bonjour, je vends ce billet car l'horaire ne convient plus. fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet pas d'infos pour ce trajet.
Date de mise en vente : le 08/11/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 6 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Chalon-Sur-Saône Paris Bercy, le 29/11 à 08:39 pour 67€ sur TrocDesTrains
08:39 Chalon-Sur-Saône
12:27 Paris-Bercy
67€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train Train TER 17756
Arr.Dép.Gare
08:39 Chalon-Sur-Saône
08:48 08:49 Chagny
08:58 09:00 Beaune
09:19 09:33 Dijon-Ville
10:00 10:01 Les Laumes-Alésia
10:09 10:10 Montbard
10:20 10:21 Nuits-Sous-Ravières
10:35 10:36 Tonnerre
10:48 10:49 St-Florentin-Vergigny
10:59 11:03 Laroche-Migennes
11:10 11:11 Joigny
11:26 11:28 Sens
12:27 Paris-Bercy
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 17756 1 place en 2nde 67 € par place 67.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h39 chalon sur saone dép. 08h49 chagny dép. 09h33 dijon dép. 10h01 les laumes alesia dép. 10h10 montbard arr. 10h35 tonnerre arr. 10h59 laroche migennes arr. 12h27 paris
Date de mise en vente : le 13/11/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF