[41% des billets FB traités ]

Gare de Paris Austerlitz

Il y a actuellement sur LeBonTrain 4 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Paris Austerlitz.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Paris Austerlitz (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 30/01
20:50 Paris-Austerlitz
08:23 Briançon
Voir details 
22€ sur TrocDesTrains
par maryseag le 01/12
Itinéraire du train INTERCITÉS de nuit 5789
Arr.Dép.Gare
20:50 Paris-Austerlitz
04:32 04:33 Crest
05:06 05:07 Die
06:19 06:22 Veynes-Dévoluy
06:50 06:54 Gap
07:10 07:12 Chorges
07:32 07:35 Embrun
07:50 07:53 Montdauphin-Guillestre
08:03 08:06 L'argentière-Les-Ecrins
08:23 Briançon
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet classique tous pays (20cm x 8cm) intercités de nuit 5789 1 place en 2nde 22 € par place 22.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: pack tribu informations complémentaires données par le vendeur: billet pack tribu - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 20h50 paris arr. 04h32 crest arr. 05h06 die arr. 06h19 veynes devoluy arr. 06h50 gap arr. 07h10 chorges arr. 07h32 embrun arr. 07h50 montdauphin guillestre arr. 08h23 briancon
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 07/02
17:22 Paris-Austerlitz
19:47 Tours
Voir details 
25€ sur ZePass
par louisegn le 12/01
Itinéraire du train Train TER 14061
Arr.Dép.Gare
17:22 Paris-Austerlitz
18:34 18:37 Aubrais-(Les)
19:04 19:06 Blois-Chambord
19:25 19:26 Amboise
19:40 19:42 St-Pierre-Des-Corps
19:47 Tours
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
valeur faciale 27.00€ prix de revente 25.00€
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF
le 23/02
14:28 Paris-Austerlitz
21:21 Toulouse-Matabiau
1€ sur Facebook
par chloé jollant le 06/01
Itinéraire du train INTERCITÉS 3645
Arr.Dép.Gare
14:28 Paris-Austerlitz
15:39 15:41 Aubrais-(Les)
16:16 16:18 Vierzon
16:48 16:50 Châteauroux
17:57 18:00 Limoges-Bénédictins
19:00 19:03 Brive-La-Gaillarde
19:28 19:30 Souillac
19:44 19:46 Gourdon
20:12 20:14 Cahors
20:38 20:39 Caussade (T.-Et-G.)
20:53 20:55 Montauban-Ville-Bourbon
21:21 Toulouse-Matabiau
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
vendu dans le groupe Vendre Billets De Train
bonjour, je vends 1 billet paris- toulouse. 15 euros
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 03/03
13:54 Brive-La-Gaillarde
18:23 Paris-Austerlitz
Voir details 
10€ sur ZePass
par aurely63 le 16/01
Itinéraire du train INTERCITÉS 100% ECO 3708
Arr.Dép.Gare
13:54 Brive-La-Gaillarde
14:52 14:55 Limoges-Bénédictins
15:28 15:30 La Souterraine
16:07 16:09 Châteauroux
17:16 17:18 Aubrais-(Les)
18:23 Paris-Austerlitz
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s) ]
valeur faciale 15.00€ prix de revente 10.00€
  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF