Gare de Nantes

Il y a actuellement sur LeBonTrain 21 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Nantes.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Nantes (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

le 06/12
11:40 Nantes
13:43 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par eaeoe le 01/12
Itinéraire du train OUIGO 7622
Arr.Dép.Gare
11:40 Nantes
12:16 12:19 Angers Saint-Laud
13:43 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7622 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: nantes fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 06/12
11:40 Nantes
13:43 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
19€ sur TrocDesTrains
par valinmalin le 05/11
Itinéraire du train OUIGO 7622
Arr.Dép.Gare
11:40 Nantes
12:16 12:19 Angers Saint-Laud
13:43 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7622 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris, saint ouen ou par e-mail bonjour, suite à une erreur de date je revends mon trajet nantes paris du 6 décembre au prix d'achat. bonne journée, valentin fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 06/12
18:02 Nantes
20:05 Massy Tgv
Voir details 
15€ sur TrocDesTrains
par angel44 le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7624
Arr.Dép.Gare
18:02 Nantes
18:40 18:43 Angers Saint-Laud
20:05 Massy Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7624 3 places en 2nde 15 € par place 25.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: préfailles 15 euros pour les 3 places (2 billets adultes et 1 billet enfant) je peux envoyer le billet ou me déplacer fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 06/12
18:06 Nantes
20:16 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
13€ sur ZePass
par almaadufour1 le 22/11
Itinéraire du train TGV 8926
Arr.Dép.Gare
18:06 Nantes
18:44 18:47 Angers Saint-Laud
19:07 19:10 Sablé-Sur-Sarthe
20:16 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
valeur faciale 13.00€ prix de revente 13.00€
Il existe une légère différence entre l'horaire indiqué par le vendeur et celui trouvé par LeBonTrain. Vérifiez l'exactitude de l'horaire auprès du vendeur.
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 12/12
11:40 Nantes
13:43 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
23€ sur TrocDesTrains
par ne2 le 17/11
Itinéraire du train OUIGO 7622
Arr.Dép.Gare
11:40 Nantes
12:16 12:19 Angers Saint-Laud
13:43 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7622 1 place en 2nde 23 € par place 28.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: email ou paris avec prise fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/12
18:09 Nantes
20:24 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
40€ sur TrocDesTrains
par daoup le 29/11
Itinéraire du train OUIGO 7624
Arr.Dép.Gare
18:09 Nantes
18:45 18:48 Angers Saint-Laud
20:11 20:14 Massy Tgv
20:24 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7624 2 places en 2nde 40 € par place 44.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: nantes fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/12
18:09 Nantes
20:24 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Voir details 
25€ sur TrocDesTrains
par ulice49 le 12/11
Itinéraire du train OUIGO 7624
Arr.Dép.Gare
18:09 Nantes
18:45 18:48 Angers Saint-Laud
20:11 20:14 Massy Tgv
20:24 Paris Montparnasse Hall 1 &2
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7624 2 places en 2nde 25 € par place 30.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: envoi par email fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 30/12
15:35 Nantes
21:05 Strasbourg
Voir details 
41€ sur PasseTonBillet
par elsa le 24/11
Itinéraire du train TGV INOUI 5480
Arr.Dép.Gare
15:35 Nantes
16:13 16:16 Angers Saint-Laud
16:54 16:57 Le Mans
17:47 17:55 Massy Tgv
18:27 18:31 Marne-La-Vallée Chessy
18:41 18:56 Aéroport Charles De Gaulle 2 Tgv
19:29 19:35 Champagne-Ardenne Tgv
20:00 20:07 Meuse Tgv
20:25 20:28 Lorraine Tgv
21:05 Strasbourg
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
aucune information complémentaire
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 02/01
18:09 Nantes
20:11 Massy Tgv
Voir details 
60€ sur TrocDesTrains
par sra21 le 04/12
Itinéraire du train OUIGO 7624
Arr.Dép.Gare
18:09 Nantes
18:45 18:48 Angers Saint-Laud
20:11 Massy Tgv
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7624 1 place en 2nde 60 € par place 82.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: nantes le changement de nom prénom est possible et sera fait à mes frais. ce billet convient aux adultes. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF

Prochaines arrivées

le 06/12
14:26 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:58 Nantes
Voir details 
30€ sur TrocDesTrains
par nahpua le 15/11
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:26 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:36 14:40 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:13 16:16 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7623 4 places en 2nde 30 € par place 48.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: nantes et périphérie sud ouest billet ouigo : 2 adultes/2 enfants>>>30 euros l'ensemble je peux modifier les identités des passagers fiabilité billet : les références de dossier de ce billet sont correctes mais le billet n'a pas encore été contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 09/12
14:26 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:58 Nantes
Voir details 
15€ sur TrocDesTrains
par leafort le 05/12
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:26 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:36 14:40 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:13 16:16 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7623 1 place en 2nde 15 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: croix e-billet a envoyer par mail merci fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 10/12
08:26 Paris Montparnasse Hall 1 &2
10:54 Nantes
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par cacoune01 le 27/11
Itinéraire du train OUIGO 7621
Arr.Dép.Gare
08:26 Paris Montparnasse Hall 1 &2
09:29 09:32 Le Mans
10:13 10:16 Angers Saint-Laud
10:54 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 12 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7621 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: https://ventes.ouigo.com/fr-fr/after-sal fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 11/12
08:25 Paris Montparnasse Hall 1 &2
10:54 Nantes
Voir details 
20€ sur TrocDesTrains
par ne2 le 16/11
Itinéraire du train OUIGO 7621
Arr.Dép.Gare
08:25 Paris Montparnasse Hall 1 &2
09:28 09:31 Le Mans
10:11 10:14 Angers Saint-Laud
10:54 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7621 1 place en 2nde 20 € par place 25.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris - email avec prise fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 16/12
14:46 Massy Tgv
16:58 Nantes
Voir details 
18€ sur TrocDesTrains
par angel44 le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:46 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:15 16:17 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7623 3 places en 2nde 18 € par place 31.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: préfailles 18 € pour les trois billets (2 adultes et un enfant) je peux me déplacer à nantes ou vous les envoyer fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 18/12
14:46 Massy Tgv
16:58 Nantes
Voir details 
40€ sur TrocDesTrains
par sra21 le 04/12
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:46 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:15 16:17 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7623 1 place en 2nde 40 € par place 52.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: nantes bonjour, je peux effectuer un changement de nom et prénom à mes frais. ce billet convient aux adultes avec pass sanitaire ou test valide. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 20/12
14:32 Paris Montparnasse Hall 1 &2
16:58 Nantes
Voir details 
35€ sur TrocDesTrains
par fms le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:32 Paris Montparnasse Hall 1 &2
14:42 14:46 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:15 16:17 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 18 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7623 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/12
14:46 Massy Tgv
16:58 Nantes
Voir details 
75€ sur TrocDesTrains
par dounkie le 05/12
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:46 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:15 16:17 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7623 1 place en 2nde 75 € par place 75.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: noisy le grand billet nominatif modifiable (+10€) sous 4 jours .celui si sera donc à votre nom une fois communiqué et téléchargeable pour être envoyé par mail ou remis en main propre a partir du 20/12/2021 fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 24/12
14:46 Massy Tgv
16:58 Nantes
Voir details 
33€ sur ZePass
par ferdibarreau le 30/11
Itinéraire du train OUIGO 7623
Arr.Dép.Gare
14:46 Massy Tgv
15:33 15:36 Le Mans
16:15 16:17 Angers Saint-Laud
16:58 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
valeur faciale 33.00€ prix de revente 33.00€
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 26/12
08:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
10:54 Nantes
Voir details 
50€ sur TrocDesTrains
par daoup le 29/11
Itinéraire du train OUIGO 7621
Arr.Dép.Gare
08:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
09:33 09:36 Le Mans
10:13 10:16 Angers Saint-Laud
10:54 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7621 2 places en 2nde 50 € par place 58.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: nantes fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 31/12
08:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
10:54 Nantes
Voir details 
15€ sur TrocDesTrains
par ophe76 le 21/11
Itinéraire du train OUIGO 7621
Arr.Dép.Gare
08:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
09:33 09:36 Le Mans
10:13 10:16 Angers Saint-Laud
10:54 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7621 2 places en 2nde 15 € par place 38.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF
le 03/01
08:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
10:54 Nantes
Voir details 
16€ sur TrocDesTrains
par dealfinder le 02/12
Itinéraire du train OUIGO 7621
Arr.Dép.Gare
08:39 Paris Montparnasse Hall 1 &2
09:33 09:36 Le Mans
10:13 10:16 Angers Saint-Laud
10:54 Nantes
Informations complémentaires
[ Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s) ]
billet ouigo ouigo 7621 1 place en 2nde 16 € par place 16.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet ouigo - localisation: paris le billet prends en compte une valise (vrai prix du billet 21€). coût de changement de nom et prénom sur la réservation comprise dans le tarif. (je ne gagne que 6€ car le changement de nom me coûte 10€ fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet ouigo uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
  Voir le prix de ce billet sur Oui SNCF