Gare de Chalon-sur-Saône

Il y a actuellement sur LeBonTrain 1 billet de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Chalon-sur-Saône.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Chalon-sur-Saône (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Chalon-sur-Saône Paris-Bercy, le 29/11 à 08:39 pour 67€ sur TrocDesTrains
08:39 Chalon-Sur-Saône
12:27 Paris-Bercy
67€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train Train TER 17756
Arr.Dép.Gare
08:39 Chalon-Sur-Saône
08:48 08:49 Chagny
08:58 09:00 Beaune
09:19 09:33 Dijon-Ville
10:00 10:01 Les Laumes-Alésia
10:09 10:10 Montbard
10:20 10:21 Nuits-Sous-Ravières
10:35 10:36 Tonnerre
10:48 10:49 St-Florentin-Vergigny
10:59 11:03 Laroche-Migennes
11:10 11:11 Joigny
11:26 11:28 Sens
12:27 Paris-Bercy
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 17756 1 place en 2nde 67 € par place 67.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 08h39 chalon sur saone dép. 08h49 chagny dép. 09h33 dijon dép. 10h01 les laumes alesia dép. 10h10 montbard arr. 10h35 tonnerre arr. 10h59 laroche migennes arr. 12h27 paris
Date de mise en vente : le 13/11/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 7 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Aucun billet.