Gare de Biarritz

Il y a actuellement sur LeBonTrain 2 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Biarritz.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Biarritz (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Biarritz Paris-Montparnasse 1-2, le 31/05 à 18:52 pour 35€ sur Facebook
18:52 Biarritz
23:08 Paris-Montparnasse 1-2
35€ sur Facebook
Itinéraire du train TGV INOUI 8550
Arr.Dép.Gare
18:52 Biarritz
19:08 19:11 Bayonne
19:41 19:46 Dax
20:58 Bordeaux-St-Jean
23:08 Paris-Montparnasse 1-2
Informations complémentaires
vendu par Mégane Gobrecht dans le groupe Vendre Billets De Train [groupe privé : vous devez rejoindre le groupe avant de pouvoir accéder à l'annonce]

bonjour, je vend 2 billets de train biarritz-paris pour le vendredi 31 mai à 18h52 (arrivée 23h08 à paris montparnasse). il y a un billet avec un nom masculin et un avec un nom féminin. nous les avons achetés 60€ par billet et nous les vendons 35€ par billet. mp si interessés.
Date de mise en vente : le 13/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : N/A

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Biarritz Royan, le 03/08 à 10:55 pour 60€ sur ZePass
10:55 Biarritz
16:32 Royan
60€ sur ZePass
Itinéraire du train Train TER 866472
Arr.Dép.Gare
10:55 Biarritz
11:07 11:09 Bayonne
11:23 11:24 St-Vincent-De-Tyrosse
11:41 11:46 Dax
12:14 12:15 Morcenx
12:46 12:47 Biganos-Facture
13:02 13:03 Pessac
13:10 Bordeaux-St-Jean
Itinéraire du train Train TER 864802
Arr.Dép.Gare
13:40 Bordeaux-St-Jean
13:44 13:45 Cenon
14:00 14:01 St-André-De-Cubzac
14:12 14:13 St-Mariens-St-Yzan
14:22 14:23 Montendre
14:36 14:37 Jonzac
14:58 14:59 Pons
15:16 Saintes
Itinéraire du train Train TER 864542
Arr.Dép.Gare
16:05 Saintes
16:23 16:24 Saujon
16:32 Royan
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 82.60€ prix de revente 60.00€ type : autre billet cartonné billet valable pour : 2 voyageurs classe : 2ème classe n° du train / tgv 65535 mode de remise : remise en main propre sécurisée (paris)courrier simple sans suivilettre suivie commentaires du vendeur : les billets peuvent être utilisé pour toutes les horaires de la journée pour 2 adultes + un bebe sur les genoux (facultatif)
Date de mise en vente : le 04/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 8 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Aucun billet.