Gare de Biarritz

Il y a actuellement sur LeBonTrain 8 billets de train d'occasion au départ ou à l'arrivée de Biarritz.
Pour trouver un billet pour une date spécifique, veuillez effectuer une nouvelle recherche.
Plus d'informations sur la gare de Biarritz (accès, services, etc.) sur le site de la SNCF en cliquant ici.

<< Retour à la liste des gares

Prochains départs

Biarritz Paris-Montparnasse 1-2, le 28/07 à 12:05 pour 25€ sur ZePass
12:05 Biarritz
16:31 Paris-Montparnasse 1-2
25€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV INOUI 8538
Arr.Dép.Gare
12:05 Biarritz
12:17 12:20 Bayonne
12:48 12:51 Dax
16:31 Paris-Montparnasse 1-2
Informations complémentaires
valeur faciale 41.00€ prix de revente 25.00€
Date de mise en vente : le 19/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Biarritz Royan, le 03/08 à 10:55 pour 60€ sur ZePass
10:55 Biarritz
16:32 Royan
60€ sur ZePass
Itinéraire du train Train TER 866472
Arr.Dép.Gare
10:55 Biarritz
11:07 11:09 Bayonne
11:23 11:24 St-Vincent-De-Tyrosse
11:41 11:46 Dax
12:14 12:15 Morcenx
12:46 12:47 Biganos-Facture
13:02 13:03 Pessac
13:10 Bordeaux-St-Jean
Itinéraire du train Train TER 864802
Arr.Dép.Gare
13:40 Bordeaux-St-Jean
13:44 13:45 Cenon
14:00 14:01 St-André-De-Cubzac
14:12 14:13 St-Mariens-St-Yzan
14:22 14:23 Montendre
14:36 14:37 Jonzac
14:58 14:59 Pons
15:16 Saintes
Itinéraire du train Train TER 864542
Arr.Dép.Gare
16:05 Saintes
16:23 16:24 Saujon
16:32 Royan
Informations complémentaires
1 billet disponible valeur faciale 82.60€ prix de revente 60.00€ type : autre billet cartonné billet valable pour : 2 voyageurs classe : 2ème classe n° du train / tgv 65535 mode de remise : remise en main propre sécurisée (paris)courrier simple sans suivilettre suivie commentaires du vendeur : les billets peuvent être utilisé pour toutes les horaires de la journée pour 2 adultes + un bebe sur les genoux (facultatif)
Date de mise en vente : le 04/05/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Biarritz Paris-Montparnasse 1-2, le 11/08 à 17:49 pour 50€ sur TrocDesTrains
17:49 Biarritz
22:04 Paris-Montparnasse 1-2
50€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train TGV INOUI 8546
Arr.Dép.Gare
17:49 Biarritz
18:01 18:04 Bayonne
18:32 18:35 Dax
22:04 Paris-Montparnasse 1-2
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv duplex 8546 1 place en 2nde 50 € par place 50.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris 4 bonjour, je vends de préférence en priorité aux personnes également intéressées par l'aller paris-biarritz du 29 juillet à 11h47. fiabilité billet : les références du dossier n'ont pas été communiquées. le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h49 biarritz dép. 18h04 bayonne dép. 18h35 dax arr. 22h04 paris
Date de mise en vente : le 19/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Biarritz Paris-Montparnasse 1-2, le 11/08 à 17:49 pour 30€ sur Facebook
17:49 Biarritz
22:04 Paris-Montparnasse 1-2
30€ sur Facebook
Itinéraire du train TGV INOUI 8546
Arr.Dép.Gare
17:49 Biarritz
18:01 18:04 Bayonne
18:32 18:35 Dax
22:04 Paris-Montparnasse 1-2
Informations complémentaires
vendu par Clemence Grouard dans le groupe Vendre Billets De Train [groupe privé : vous devez rejoindre le groupe avant de pouvoir accéder à l'annonce]

vends 2 a/r paris/biarritz tgv aller le 29/07: départ 11h47, arrivé 16h03 retour le 11/08: départ 17h49, arrivé 22h04 2 billets déjà imprimés. 30€ l’un, 50€ les deux! remise en main propre ou virement lydia.
Date de mise en vente : le 02/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : N/A

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Biarritz Paris-Montparnasse 1-2, le 12/08 à 11:49 pour 60€ sur ZePass
11:49 Biarritz
16:13 Paris-Montparnasse 1-2
60€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV INOUI 8536
Arr.Dép.Gare
11:49 Biarritz
12:00 12:03 Bayonne
12:33 12:36 Dax
13:58 14:04 Bordeaux-St-Jean
16:13 Paris-Montparnasse 1-2
Informations complémentaires
valeur faciale 66.00€ prix de revente 60.00€
Date de mise en vente : le 15/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 21 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Prochaines arrivées

Paris Montparnasse Biarritz, le 22/07 à 07:47 pour 20€ sur ZePass
07:47 Paris Montparnasse
12:03 Biarritz
20€ sur ZePass
Itinéraire du train TGV INOUI 8531
Arr.Dép.Gare
07:47 Paris Montparnasse
09:56 10:02 Bordeaux Saint-Jean
11:18 11:22 Dax
11:52 11:55 Bayonne
12:03 Biarritz
Informations complémentaires
valeur faciale 36.00€ prix de revente 20.00€
Date de mise en vente : le 19/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 15 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Montparnasse 1-2 Biarritz, le 29/07 à 11:47 pour 50€ sur TrocDesTrains
11:47 Paris-Montparnasse 1-2
16:03 Biarritz
50€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train TGV INOUI 8537
Arr.Dép.Gare
11:47 Paris-Montparnasse 1-2
13:56 14:02 Bordeaux-St-Jean
15:18 15:22 Dax
15:52 15:55 Bayonne
16:03 Biarritz
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) train 8537 1 place en 2nde 50 € par place 50.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris 4 bonjour, je vends de préférence, en priorité aux contacts intéressés par l'aller-retour (retour le 11 août 17h49 - 50 euros). fiabilité billet : les références du dossier n'ont pas été communiquées. le billet déposé n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 11h47 paris arr. 13h56 bordeaux arr. 15h18 dax arr. 15h52 bayonne arr. 16h03 biarritz
Date de mise en vente : le 19/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

Paris-Montparnasse 1-2 Biarritz, le 29/07 à 11:47 pour 30€ sur Facebook
11:47 Paris-Montparnasse 1-2
16:03 Biarritz
30€ sur Facebook
Itinéraire du train TGV INOUI 8537
Arr.Dép.Gare
11:47 Paris-Montparnasse 1-2
13:56 14:02 Bordeaux-St-Jean
15:18 15:22 Dax
15:52 15:55 Bayonne
16:03 Biarritz
Informations complémentaires
vendu par Clemence Grouard dans le groupe Vendre Billets De Train [groupe privé : vous devez rejoindre le groupe avant de pouvoir accéder à l'annonce]

vends 2 a/r paris/biarritz tgv aller le 29/07: départ 11h47, arrivé 16h03 retour le 11/08: départ 17h49, arrivé 22h04 2 billets déjà imprimés. 30€ l’un, 50€ les deux! remise en main propre ou virement lydia.
Date de mise en vente : le 02/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : N/A

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF