12 billets

correspondent à votre recherche

  Paris - Bruxelles pour 19€ avec IZY Thalys

  Voir les prix pour la journée sur : Trainline | Oui SNCF

  Paris - Bruxelles pour 19€ avec IZY Thalys

  Voir les prix pour la journée sur : Trainline | Oui SNCF

20:01 Paris Nord
22:12 Bruxelles Midi
19€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
20:01 Paris Nord
22:12 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
billet izy thalys izy thalys 9615 1 place en 2nde 19 € par place 19.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris ou bruxelles fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 22/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

16:25 Paris Gare Du Nord
19:44 Amsterdam-Centraal
55€ sur TrocDesTrains
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9363
Arr.Dép.Gare
16:25 Paris Gare Du Nord
17:47 17:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
18:27 18:30 Anvers/antwerpen C.
19:02 19:06 Rotterdam-Centraal
19:25 Schiphol-Airport
19:44 Amsterdam-Centraal
Informations complémentaires
billet ticketless thalys thalys 9363 2 places en 2nde 55 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard mini 1 - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 16h25 paris arr. 17h47 bruxelles arr. 18h27 anvers arr. 19h02 rotterdam arr. 19h44 amsterdam
Date de mise en vente : le 21/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

16:25 Paris Gare Du Nord
19:44 Amsterdam-Centraal
55€ sur PasseTonBillet
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9363
Arr.Dép.Gare
16:25 Paris Gare Du Nord
17:47 17:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
18:27 18:30 Anvers/antwerpen C.
19:02 19:06 Rotterdam-Centraal
19:25 Schiphol-Airport
19:44 Amsterdam-Centraal
Informations complémentaires
vendu par victor
Date de mise en vente : le 21/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

16:25 Paris Gare Du Nord
19:44 Amsterdam-Centraal
55€ sur PasseTonBillet
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9363
Arr.Dép.Gare
16:25 Paris Gare Du Nord
17:47 17:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
18:27 18:30 Anvers/antwerpen C.
19:02 19:06 Rotterdam-Centraal
19:25 Schiphol-Airport
19:44 Amsterdam-Centraal
Informations complémentaires
vendu par victor
Date de mise en vente : le 21/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

07:55 Paris Gare Du Nord
12:41 Dortmund-Hbf
35€ sur TrocDesTrains
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9413
Arr.Dép.Gare
07:55 Paris Gare Du Nord
09:17 09:25 Bruxelles-M./brussel-Z.
10:09 10:13 Liège Guillemins
10:35 10:39 Aachen/aix La Chapelle
11:16 11:18 Köln Hbf (Cologne)
11:40 11:42 Dusseldorf
11:49 11:51 Dusseldorf-Flugh
12:01 12:02 Duisburg-Hbf
12:15 12:16 Essen-Hbf
12:41 Dortmund-Hbf
Informations complémentaires
billet ticketless thalys thalys 9413 1 place en 2nde 35 € par place 35.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard mini 3 - localisation: pc fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 07h55 paris arr. 09h17 bruxelles arr. 10h09 liege arr. 10h35 aix la chapelle arr. 11h16 cologne arr. 11h40 dusseldorf arr. 12h01 duisbourg arr. 12h15 essen arr. 12h41 dortmund
Date de mise en vente : le 21/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

17:25 Paris Gare Du Nord
20:44 Amsterdam-Centraal
55€ sur TrocDesTrains
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9369
Arr.Dép.Gare
17:25 Paris Gare Du Nord
18:47 18:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
19:27 19:30 Anvers/antwerpen C.
20:02 20:06 Rotterdam-Centraal
20:25 Schiphol-Airport
20:44 Amsterdam-Centraal
Informations complémentaires
billet ticketless thalys thalys 9369 1 place en 2nde 55 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard mini 1 - localisation: paris fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 17h25 paris arr. 18h47 bruxelles arr. 19h27 anvers arr. 20h02 rotterdam arr. 20h44 amsterdam
Date de mise en vente : le 19/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 1 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

20:01 Paris Nord
22:12 Bruxelles Midi
29€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
20:01 Paris Nord
22:12 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
billet izy thalys izy thalys 9615 1 place en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: paris fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 18/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 9 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

11:02 Nantes
15:47 Bruxelles-M./brussel-Z.
54€ sur TrocDesTrains
La gare de départ suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la montée est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train TGV 8868
Arr.Dép.Gare
11:02 Nantes
11:41 11:44 Angers-St-Laud
12:22 12:25 Le Mans
13:27 Paris-Montparnasse 1-2
Itinéraire du train THALYS 9351
Arr.Dép.Gare
14:25 Paris Gare Du Nord
15:47 Bruxelles-M./brussel-Z.
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) tgv 8868 1 place en 2nde 54 € par place 54.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: carte week-end informations complémentaires données par le vendeur: billet billet carte week-end - localisation: nantes billet carte week-end, retour le dimanche soir également en vente. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. correspondance(s) 14h25 à paris nord arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 11h02 nantes dép. 11h44 angers dép. 12h25 le mans arr. 13h27 paris arr. 15h47 bruxelles
Date de mise en vente : le 09/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

18:25 Paris Gare Du Nord
21:44 Amsterdam-Centraal
55€ sur KelBillet
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9375
Arr.Dép.Gare
18:25 Paris Gare Du Nord
19:47 19:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
20:27 20:30 Anvers/antwerpen C.
21:02 21:06 Rotterdam-Centraal
21:25 Schiphol-Airport
21:44 Amsterdam-Centraal
Informations complémentaires
ce billet de train paris amsterdam est proposé par le membre kindom, qui a déposé ce billet de train le 04/08/19. 01 place classe 2 thalys 9375 billet normal, format classique (cartonné 20x8cm) conditions vendeur sans condition récupérer le billet lieu de remise : non précisé envoi par courrier accepté prix acheté 55 € prix de vente 55 €
Date de mise en vente : le 04/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 5 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

18:25 Paris Gare Du Nord
21:44 Amsterdam-Centraal
55€ sur TrocDesTrains
La gare d'arrivée suggérée par LeBonTrain est différente de celle du billet (itinéraire suggéré en bleu ci-dessous). Vérifiez auprès du vendeur que la descente est autorisée aux arrêts intermédiaires.
Itinéraire du train THALYS 9375
Arr.Dép.Gare
18:25 Paris Gare Du Nord
19:47 19:52 Bruxelles-M./brussel-Z.
20:27 20:30 Anvers/antwerpen C.
21:02 21:06 Rotterdam-Centraal
21:25 Schiphol-Airport
21:44 Amsterdam-Centraal
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) thalys 9375 1 place en 2nde 55 € par place 55.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard mini - localisation: paris fiabilité billet : le prix par voyageur n'a pas pu être contrôlé. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. arrêts prévus pour ce billet infos à vérifier sur: sncf ou horairetrain dép. 18h25 paris arr. 19h47 bruxelles arr. 20h27 anvers arr. 21h02 rotterdam arr. 21h44 amsterdam
Date de mise en vente : le 04/08/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 3 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

20:01 Paris Nord
22:12 Bruxelles Midi
15€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train THALYS IZY 9615
Arr.Dép.Gare
20:01 Paris Nord
22:12 Bruxelles Midi
Informations complémentaires
billet izy thalys train 9615 1 place en 2nde 15 € par place 15.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: localisation: billet electronique fiabilité billet : il n'a pas été possible de contrôler le billet. demander des précisions ou un justificatif au vendeur. nous n'indiquons pas les trajets intermédiaires compris dans le parcours de ce train car il s'agit d'un billet izy uniquement valable pour le trajet indiqué (date, train, gare de départ, gare d'arrivée, ...). le non respect des gares de départ et d'arrivée peut entraîner le paiement d'un montant de régularisation (voir conditions d'utilisation sur le billet).
Date de mise en vente : le 16/07/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF

15:55 Paris Gare Du Nord
17:17 Bruxelles-M./brussel-Z.
29€ sur TrocDesTrains
Itinéraire du train THALYS 9461
Arr.Dép.Gare
15:55 Paris Gare Du Nord
17:17 Bruxelles-M./brussel-Z.
Informations complémentaires
billet classique tous pays (20cm x 8cm) thalys 9361 2 places en 2nde 29 € par place 29.00 € (prix payé) conditions d'utilisation: aucune condition exigée informations complémentaires données par le vendeur: billet standard mini - localisation: paris ou envoi par courrier 2 billets : disponible(s) séparément ou ensemble. remise en mains propres sur paris ou envoi par courrier suivi. billet cartonné classique utilisable par toute personne. fiabilité billet : les données de ce billet sont valides. le prix par voyageur est inférieur ou égal au prix indiqué sur le billet. arrêts prévus pour ce billet train direct sans arrêt.
Date de mise en vente : le 14/06/2019
Dernière vérification par LeBonTrain : il y a 2 heure(s)

  Voir le prix de ce billet sur Trainline | Oui SNCF